Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Может примете?


Закрыта Может примете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Извиняюсь что оформлено не по темено может рассмотрите как вариант. ник в игре - morganna13. лет мне - 26.стабильно играю 2-3 часа,иногда и больше. посмотрите,может на чо и пригожусь! (пушу с мобилы,так что еще раз извиняюсь что не уму оформлено)

0

2

Заполни пожалуйста заявку по образцу - Образец заявки на вступление в наш Альянс.

0

3

Когда мы будем иметь необходимую информацию о тебе (которая указывается в заявке, заполненной по образцу), тогда сможем принять решение и принять/отказать. Пока по имеющейся информации сделать это трудно. Не торопись - место в нашем Альянсе ещё есть =)
Ждём заявку, оформленную по образцу.

0

4

1) Олег. morganna13
2)26лет.РФ,Мордовия,г.Саранск.МСК 0.
3)В ангаре:топ-ис-8,т-54,т-150, Матильда =).исследованы кв-3,су-14,т1-heavy,amx12t(топ-продан)су-85,есть ещё,но к сожелению не могу вспомнить.сначало пойду до топов СССР,затем амеры скорее всего(т110е5)лучше получается на тт,но и ст в стороне не остаются.
4)в клан ни кто не приглашал.узнал при прочтении форума wot,что идет набор
5)Прем-акк есть стабильно.Онлайн как придется(работаю в две смены) но стабильно 2-3 часав основном19:00-21:30(22:00)
6)Есть Skype . ник не помню,давно не заходил.
7)согласен. в терминах разбираюсь плохо,так что наверно для Клан-Варов в удовольствие!
8)Вступаю с целью ЗАХВАТА ВСЕЛЕННОЙ! хотелось бы так =),но маловато опыта! если честното для совместных боёв во взводахи ротах. хочетс поучавствовать в боях на ГК. роль в клане определите сами,на свое усмотрение.
9)в кланах ранее не состоял.
10)стата не стабильная из-за боёв отца,который в мое отсутствие портит её основательно =)

0

5

рейтинг 844
+ к 2

0

6

Да я и не говорил,что я профи=)

0

7

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

8

А можно ссылочку на реестр переслать? а то не открывает

0

9

Вот, держи - РЕЕСТР АЛЬЯНСА.

0

10

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая
как то вот так

0

11

Ты должен сначала зарегистрироваться на нашем форуме.

0

12

Сперва зарегистрируйся и авторизуйся на форуме. потом я тебе права дам на весь форум.

0

13

все отправил,везде зарегился =)

0

14

Вот и ладушки )

0

15

А долго ждать ответа на заявку на форуме wot?а  то почему-то отправилась  двоим,а те были на форуме аж 14 августа о_О

0

16

Сегодня вечером примут тебя.

0

17

Все понял,отстал =)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Может примете?