Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Инструкции/правила/рекомендации » Важно! Знать про Устав Альянса!


Важно! Знать про Устав Альянса!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АЛЬЯНСА НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ И ОСМЫСЛИТЬ УСТАВ.

В Уставе есть определённая фишка, которую можно узнать только прочитав Устав внимательно - фишка высылается мне в ЛС.
Плюс я являюсь Администратором Форума - буду знать, когда каждый участник нормально (полностью и внимательно) прочтёт Устав (а не пробежится глазами).
Это необходимо, т.к. в Уставе отражены все нормы и вся общая информация про наш Альянс и действуем мы по Уставу, руководствуясь здравым смыслом.

Когда заканчивается испытательный срок, желательно напомнить Командованию Клана, чтобы вас перевели в состав "Солдат" (перевод осуществляется только в случае полного ознакомления с Уставом Альянса).
Новобранцы, которые не ознакомятся с Уставом Альянса в полной мере, не будут переведены в разряд "Бойцов" и в будущем будут постепенно заменяться теми, кто выполнил все свои обязательства (т.е. лентяев мы выгоняем потихоньку, а активных и исполнительных берём на их место).
После перевода в разряд "Бойцов/Солдат" нужно заполнить свою анкету в "Составе Альянса" (для утверждённых участников-солдат Альянса).

Посмотреть свою должность в Клане можно на оф-страницах:
"Калибр [KLBR]" http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/
"Калибр 2 [KLBR2]" http://worldoftanks.ru/community/clans/32507-KLBR2/

Обязательный для прочтения P.S.:
Раз Вы участник нашего Альянса, то ознакомлены и согласны с его Уставом.
Соответственно Уставу Альянса, Вам необходимо посещать Форум не реже одного раза в три дня.
В настройках Форума имеется и включена система, при которой я, как Администратор Форума, информируюсь об отсутствии на Форуме зарегистрированного участника свыше трёх дней. А, при отсутствии участника на Форуме свыше недели (7 дней), такой участник автоматически добавляется в очередь на исключение с Форума.
Далее, соответственно, я поднимаю вопрос об исключении этого игрока из Альянса.
Для тех, кто вынужденно не сможет посещать Форум по разумным причинам, имеется специальный список, в который я вношу логин этого участника.
Сделать это я могу только тогда, когда меня предварительно информируют о своём будущем отсутствии по всевозможным причинам. Для этого в Боевом разделе в "Общем боевом" форуме есть тема "Увольнительная".
Решено поддерживать дисциплину посещения Форума Альянса таким образом.

Дополнение:
Примите себе за правило следующую информацию. Если вы покидаете клан по собственному желанию/решению (сами - вас не выгоняют), то обязательно уведомляйте об этом руководство клана. Так вы проявляете свою общую культуру и вежливость.
Это приветствуется в любом клане - не только в нашем.

С уважением, ваш ЛА.

+1

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

+

0

7

+

0

8

+

0

9

+

0

10

+

0

11

+

0

12

+

0

13

+

0

14

+

+1

15

+

0

16

+

0

17

+ так то всё довольно ясно. Только вот одна загвоздка. Дело в том,что пока человек числится в разряде "Новобранец",то довольно скучно посещать форум из-за его ограниченности общения. проще сказать многие темы попросту недоступны.

0

18

+

0

19

+

0

20

+

0

21

+

0

22

+

0

23

+

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Инструкции/правила/рекомендации » Важно! Знать про Устав Альянса!