Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Мужики нужна ваша помощь!


Мужики нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем ситуация такая. В июле месяце я буду свидетелем у своего лучшего друга на свадьбе! Что это и как я ваще не в курсах. Пошарил по инету, там одно бла бла бла ( типо главное лицо, поддержка жениха и т.д.) Вот и решил спросить у вас всех. Может кто сталкивался ? К чему готовиться ? Я на свадьбах вообще редко бывал ( пару раз всего и то для галочки) и вообще не отдупляю к чему быть готовым ? Дайте советов плизз если кто в курсе ?

0

2

Артур привет, бывал я пару раз свидетелем на свадьбах и скажу тебе честно это не очень хорошая позиция на свадьбе))))
т.к лично для меня было так что особо не напьёшься, а если нет Тамады то это вообще жесть.
у меня была такая ситуация я был свидетелем ну и мне жених говорит: "ты особо не парься там свидетельница нормальная всё придумала тебе и делать там будет нечего."
в итоге было всё наоборот, она нахерачилась и я вёл всю свадьбу с 6 вечера до 2 ночи.

второй раз тоже не особо было хорошо....т.к я половину народа не знал и все хотели со мной выпить)))) а я некомфортно себя чувствую в таких ситуациях.
короче говоря готовь печень, деньги и хорошее настроение)))

+1

3

мддааа пока что перспектива мне не очень )))

0

4

В общем, подготовка к свадьбе лежит на плечах свидетеля. Ты должен узнать: кто занимается и чем в подготовке к свадьбе, держать на контроле жениха с его заботами. На свадьбе перед загсом подготовить документы на их  полное наличие и сохранность.Со свидетельницей перетереть выкупалки в общих чертах, чтоб всем весело было, а не глупо улыбаться одной из сторон, т. к.только до арегистрации вы по разные стороны, а после вы в одной лодке. Разруливать выкрады невесты придется тебе и жениху, по сему заготовьтесь мелкими купюрами ,спиртным и сладостями для детей.Да, чуть не забыл, перед самым выездом, как ехать за невестой замахните коньячку для куража, но не более. А все остальное по обстоятельствам и внезапно запланированному экспромту, ибо для гостей это веселуха, а для молодых, их родителей и свидетелей-это тяжкая ноша на всю свадьбу. :crazyfun:
В общем снять с себя шкуру, вывернуть её, снова одеть и веселить гостей.

Отредактировано sdv_74 (Дмитрий) (21-05-2014 23:43:44)

+1

5

да нормально все будет чувак не ссы.. я два раза был свидетелем .. ниче те ненадо делать .. подготовка никакая на тебе не лежит ..подготовят все их родоки .. ты бухай кайфуй не парься ..конкурсы будут не подкачай .. торгуйся ..выкупай туфлю..в общем развлекайся  если че тамада те маякнет не бросит..язык в жопе не держи .. будь короче наглым ..но не беспредельным .. попробуй трахнуть свидетельницу.. часто прокатывает.. я не шучу .. все пройдет гладко ..насколько я тя знаю..а да бабла побольше возьми .. мелкими купюрами

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (22-05-2014 02:29:44)

+1

6

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

попробуй трахнуть свидетельницу.. часто прокатывает..

Вооот, это тебе приз за тяжелую ношу свидетеля. Я в молодости тоже  побывал в этой шкуре - ничего хорошего. Ни выпить, ни закусить... Правда, свидетельницу я тогда, помницца, так и не трахнул... :)

+1

7

Таакс, уже становится легче ))) Спасибо мужики!

0

8

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Вооот, это тебе приз за тяжелую ношу свидетеля. Я в молодости тоже  побывал в этой шкуре - ничего хорошего. Ни выпить, ни закусить... Правда, свидетельницу я тогда, помницца, так и не трахнул... :)

Странно очень!,-вроде не выпивал,не закусывал,а трахнуть так и не трахал :crazyfun: ,не понравилась чтоли?-или формы не те были?! :rofl:

0

9

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Таакс, уже становится легче ))) Спасибо мужики!

в шкуре свидетеля не был,а вот в главной роли побывал...за 27 аж 2 раза ;)

0

10

SvovanS (Владимир) написал(а):

в шкуре свидетеля не был,а вот в главной роли побывал...за 27 аж 2 раза

Шустрый какой а)))

0

11

Привет всем. Ну если тамада будет норм , то особо ничего кроме как на выкупе делать не придется . Смотри чтоб невесту не сперли , жениху не до этого будет. Тоже пару раз был в главной роли . Бабло мелкими купюрами , конфеты , вино , шампанское приготовь. На выкуп опоздай , будут торопиться и не особо мучать. :-) дабы не опоздать в загс.

+1

12

Red_heavens (Лёха) написал(а):

Привет всем. Ну если тамада будет норм , то особо ничего кроме как на выкупе делать не придется . Смотри чтоб невесту не сперли , жениху не до этого будет. Тоже пару раз был в главной роли . Бабло мелкими купюрами , конфеты , вино , шампанское приготовь. На выкуп опоздай , будут торопиться и не особо мучать. :-) дабы не опоздать в загс.

Запаздать на выкуп))) Супер фишка))) Спасибо Лёха!!!!

0

13

Да можно вообще не приходить...  o.O

+1

14

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Да можно вообще не приходить...

ахахахаххахаха, ну ето ж перебор уже ))

0

15

Не, ну в пределах разумного конечно)))))))))

0

16

Был в роли свидетеля 8 раз.На каких-то свадьбах напрягался,на каких-то нет!))Но почти на каждой-тамада мне проигрывал.))Так что статистика выглядит приблизительно 5-1-2.На самой первой свадьбе-где я был в роли свидетеля,я еще и женился на свидетельнице через 2 недели после свадьбы!)))Последний раз был буквально прошлым летом,да еще на Украине!))))Так что опыт свидетеля у меня уже интернациональный!)))Артур!Не напрягайся,у тебя все получится!Если что-зови на помощь,но не смей ,как я в свое время жениться на свидетельнице!)))))Пожалеешь!))

+1

17

8 раз! Браво!!!
это  пипец-наш народ просто неисчерпаем на таланты :)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Мужики нужна ваша помощь!