Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » АРТ-САУ » Топовые Арт-Сау.


Топовые Арт-Сау.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это гайды по топ арте. Записанные максимум 4 месяца назад. Более ранних я не нашел, да и врятли они есть. (Остальные темы по артам я удалаю.)

Т92

Т92

Conqueror Gun Carriage

Ссылка

Bat.-Châtillon 155 58

Ссылка

G.W. E 100

Ссылка

Объект 261

Ссылка

+1

2

что касается гве ) скажем так, арта очень на любителя с маленькими углами, нужно долго привыкать, чем я и занимаюсь сейчас )) и самое важное, как и любая топовая арта, она очень сильно зависима от команды - если прорвали фланг, то врядли будет возможность убежать как на бч 155 58 ) на гк её врядли можно использовать опять же в силу особенностей ) честно , как по мне сейчас самая имба арта это брит, советую её качать )))

0

3

Я гивика продал еще до перевода на 10 левл. Потому что он тогда был говном, а щас вообще ведро с болтами. А на счет бриташки я вкурсе, народ поздно спохвалится до нерфа он попадал чаще чем 261

0

4

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) разве ее нерфили?

0

5

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) разве ее нерфили?

Да раньше он попадал 9\10, теперь 5\10. Катал в разных патчах ее, они нерфанули только не писали об этом в патч ноуте.

З.Ы. Вадим извини твой пост случайно изменил, заблудился в двух кнопках. И начал печатать в твоем.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » АРТ-САУ » Топовые Арт-Сау.