Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Анатолий, KARhAD45
2) 18 лет , Курганская обл,2 микрорайон.
3) В ангаре: в топовой комплектации  Tigr,T26E4 SuperPerhing,КВ1С,Lor 155 50-исследован 155 51,т-50(фан),PzKpfw V Panther; не топовые T32,Ferdinand.Сначала я буду качать тт США , с СССР пока дела плохи , за франц арту взялся .
4) Никто не приглашал.Бродил по просторам оф сайта вот .
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до 22-00,23-00 ), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - ex_kgn_pro, в Скайпе - prototip45rus.
7) Устав знаком .
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Занимаю роль администратора форума и активного участника во всевозможных мероприятиях, являюсь клан-лидером, полевым командиром и универсальным бойцом клана.
9) Ранее состоял в клане .
10) Учёба ,учусь на пожарника(кадет) .

0

2

рейтинг 968
+ к 2

0

3

+К2

0

4

+ K2  :huh:

0

5

Пункт 8 просто скопирован. Хотелось бы Ваш ответ посмотреть, а не свой шаблон.

Да и п. 9 тоже не раскрыт (в каких кланах состояли, почему ушли?).

0

6

8) Моя цель в вашем клане играть с адекватными игроками в рандоме , взводе и роты.Общение с весёлыми людьми ,помощь от клана в дальнем прокачивание техники.
9) состоял в клане L-R] Leader с начало всё было хорошо, но потом командир куда то пропал , ждал неделю вторую но он не появлялся и тогда я решил уйти !

0

7

Можно принимать в "Калибр 2".

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0