Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Макс. maksimum737
2) 35 лет. РФ, г.Самара. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-7, Т50-2 , СУ-152 , ОБ-212 , Б.ЧАТ-155 , ГВП , М-6; не топовый E-50 . Открытые; ИС-4 , Маус , Т-95 , M-41 . Есть прем танки 8 уровня для набивания серебра,куда без них,в планах Об-261 , Т-92 , T-110E5 , больше артовод , но могу погонять и на ТТ , СТ , ПТ .
4) Никто не приглашал , увидел приглашение в клан на сайте танков .
5) Премиум-аккаунт есть.Могу находиться онлайн каждый день примерно с 19-00 и до поздней ночи (позднего утра) , изредко в течении дня.
6) РэйдКолл установлен ник - maksimum737 , Скайп не установлен , но есть , если будет нужно поставлю .
7) Устав прочитал , с уставом согласен , отношение к клану серьёзное.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.
9) С предыдущих кланов уходил по многим причинам ; пассивность командования ( ни высадок,ни ротных боёв,ни тренировок ), грубое общение и ругань

0

2

рейтинг 900
+ к 1

0

3

T-BTS  26.01.2012   22.02.2012   27
WOT2  10.05.2012   22.05.2012    12
_I-M_  24.05.2012   31.05.2012    7
_I-M_  02.06.2012   30.08.2012    89
HALT   04.09.2012   07.09.2012    3
o.O
?? +K1??

0

4

Если это вопрос то я на него ответил в пункте 9 , плюс не только клан предъявляет требования к игроку , но и игрок в свою очередь ищет клан ,который устроит его по каким то параметрам , во все кланы , в которых я состоял , меня приглашали то знакомые , то незнакомые люди и какое то время спустя оказывалось , что меня не устраивают многие вещи , сейчас же я заявку оставил сам , предварительно ознакомившись с уставом , меня всё устроило , если командованию не нравится то , что я был в нескольких кланах , ну что , тогда не судьба.

0

5

Да нет, нормально всё. Просто бывали у нас бойцы, которые очень много хотят и ничего при этом не делают. Перекати-поле такие, ничего не поняв и не попробовав, убегают дальше. Нам, естественно, такие люди не интересны в качестве боевых товарищей.
Вот и обдумываем всесторонне кандидатов. =)

0

6

Ясность полная,жду решения.

0

7

А кроме ИС-7 топовая техника имеется (или будет в течении недели)? Особенно Об. 261 интересует, раз Вы артовод.

0

8

Об.261 будет в течении 2-3 недель и моя невнимательность в заявке написал ГВП , не ГВП , а ГВЕ  в ангаре , извиняюсь )

0

9

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Tigeramba_ua (Павел).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0