Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Mine Zayavka) TolyanCheG


Закрыта Mine Zayavka) TolyanCheG

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще всем привет, пройдем по списку ....

1) везде TolyanCheG (в том числе и в танках) а где уже занято то T0lyanCheG ))
2) 24 года, Украина Киевская обл .... (GMT+2)
3) GW Tiger(только взял), AMX 13 90(до лоры еще 70 тыщ), ИС-3(крамаль до 6ки), т50-2, JagdPz IV (скоро возьму Jagdpanther ), КВ-4 (оч сложно дается так что под забил я на него) ну и конечно же мой любимый 59 типок ))) ... ну а мелочи типа T49 или а20 молчу ...
4) Подал заявку на Офффоруме ... типа : Ищу клан GMT+2 (Украина) и пользователь с ником " Lighter2010 " откликнулся на мой зов ....
5)Премиума осталось 3 дня ... если будет настроение то возьму еще на месяц ... Играю вечерком с 19-00 или 20-00 по Киеву, а раз в 3е суток (потому что работаю сутки через трое) сижу с утра до утра )) (работа такая ...)
6) Установлен только Скайп .. НО руки матом не стоят, так что могу установить что угодно ....
7) "F5", отношение: профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов) и фановое (свободное - для удовольствия) ... это все зависит от Командира !!! Куда поведет так и будет !!!
8) Вступаю с целью хорошего времяпрепровождения с адекватными игроками ... Ротных боев ... соответственно свет,арта, поддержка
9) я уже и забыл название ... ушел потому что там были все мороженные, и не понятно чем занимались .. ни рот ни взводов.
10) Спрашивайте.

0

2

рейтинг 1 023
+
в 1 или 2 на выбор

0

3

А где лучше ? ))

0

4

1 - проф клан, абсолютные роты и ГК. 2 - посвободнее, люди без ТОП техники и жесткого онлайна.

0

5

Скорее в К2, из-за уровня техники (недостаточного для К1).
Ждём комрада К2

0

6

А роты только абсолютные ?? ..
у меня пока для них только Гв тигр подходит ...

ну если берете то с удовольствием пойду в 1й ...

0

7

Гв-Тигр не подходит для абсолюток.
Тебя примем в "Калибр 2" - там упор на чемпионки, но и в абсолютки бойцов берём, если не хватает в К1.

0

8

+
В К2, качнёт ГВЕ и БЧ можно будет в К1 перевести.

0

9

Примерно так )

0

10

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Mine Zayavka) TolyanCheG