Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)SanyaKostromich
2)29лет Кострома
3)об 212 ис8 ису152 через пару дней ис 7 скоро об261
4)Lighter2010
5) да да да
6)+
7) +

0

2

Александр заполните пожалуйста заявку по форме.

0

3

- K1 -

0

4

по форме это в столбик написать что ли? или вопрос ответ писать? У вас вопросы пронумированы у меня ответы пронумерованы в чем проблема?

0

5

В столбик я уже выстроил. Хотелось бы более подробной информации, более развёрнутых ответов ожидаем.

0

6

Если не секрет почему ушли с кланов K_S-1, UNMAC, G-H-G, V_D_S ?

0

7

для Tigeramba_ua вступал в кланы где обещали как минимум ротные бои и перспективу клана но ни в одном клане даже взводных взыодных заездов не видел вот и ушел. Смысл находится в клане если командиру 14 лет и он появляется раз в 2 недели?)

0

8

для ArhiStalker раньше катался на ст щас перешёл на тт качаю первым делом ИС7 паралельно подкачиваю к ИС4 арта 261 изучена не покупаю экономя бабосики на ИС7 паралельно прокачиваю ПТ Скайп есть радикал тож гдето был живу в Костроме разницы с москвой нет 300км всего 29лет онлайн частый обычно с 21 00 до 2-3 утра в выходные тож играю. Почему хочу в клан? Оргпнизованная игра гораздо интересней рандомного хаоса. Хз чего еще расширить в моем ответе) скайп alexkollobkov

0

9

Понятно
рейтинг 891
+ к1

0

10

Чёрт! Я так и не врубился, что на настоящий момент есть в ангаре?
И что будет открыто и куплено в течении недели-другой?

0

11

В ангаре Ис 8 ису 152 из больших лвл к выходным будет Ис7 через недельку полторы об.261

0

12

и что такое к1?)

0

13

все понял

0

14

Примем в "Калибр 2". Жди ответа от Василия (КЛ [KLBR2]).

0

15

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0