Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление от VeRGiLiY28


Закрыта Заявка на вступление от VeRGiLiY28

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2) 18 лет. РФ, Тюменская область, г. Тюмень (родной город Нягань). Время Тюменское на 2 часа пожже Москвы (в Москве 7 у меня 9).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-8, ИСУ-152, Т28, КВ-4, Panther II, Тype 59, Jagdtiger, GW Tiger, M40/43, M24 Chaffee, Т34, PzKpfw VIB Tiger II, Bat Chatillon 25 t, AMX 50 100? T49. Прокачиваю все пропорционально не счетая советской арты, франц арты и пт и амер тяжей ( их прокачаю потом). Специализируюсь на всем.
4) Пригласил Vladwolfc5.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн не каждый день, время входа динамичное первые 1-3 месяца осени 2012 возможно буду отсутствовать в связи с поступлением в универ.
6) Да, установлен Skype (о второй программе не знаю). В Скайпе VeRG_iLiY.
7) С уставом согласен.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной ( это особенно:))! Роль между активным и пассивным участнико ( больно не рвусь участвовать в мероприятиях) считаю себя бойцом на любой технике.
9) Можно сказать что ранее не состоял в кланах.
10) Увлекаюсь химией(не всмысле наркоты:)) и физикой элементарных частиц. А также Л/А (легкой атлетикой) и силовым троеборием.

0

2

K2

0

3

К2
Василий, принимай.

0

4

К2

0

5

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

6

Можно ли мне не авторизовываться в рейкол?

0

7

Извиняюсь не так зарегался... Так можно ли мне не авторизовываться в рейкол? )

0

8

Можно! )
Ребят помогите ему. или меня найди когда буду.. )

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление от VeRGiLiY28