Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Ваше имя, ник в игре, ник на официальном форуме игры: Игорь (Kapralto).

2) Ваш возраст и место проживания. Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-): +2 МСК

3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре и что Вы хотите приобрести в ближайшем будущем. На каком типе техники специализируетесь: Из топовой: ИС-7, ИС-4, Бат-Чат, Т-110Е5, Маус, Е-100, и остальная мелочь 9 левела, в том числе 4 прем танка 8 лвл.

4) Как Вы узнали про наш Клан и кто именно Вас пригласил в наш Клан. Обязательно укажите ник того, то порекомендовал вступить в Клан (с кем вы проходили собеседование).
Разместил на оф. форуме топик о поиске клана ваш игрок Neirobion оставил приглашение.

5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Удобно ли Вам находиться "онлайн" с 20:00 до 23:00 по МСК в будние и выходние дни: Премиум аккаунт постоянно, время прайма удобно.

6) Установлены ли программы RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них): RaidCall

7) Вы ознакомились с Уставом и согласны следовать ему и соблюдать его? Какое отношение к Клану у Вас: профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов) или фановое (свободное - для удовольствия): с Уставом азнакомлен, отношение - серьезное.

8) С какой целью Вы вступаете в наш клан (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем клане (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное): в клан вступаю для командной игры-ротных и взводных боев ну и кланваров. Должность солдата вполне устроит, специализируюсь на ТТ.

9) Если Вы состояли раньше в другом клане(кланах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. _AC_ Пиковые тузы, -DNS- Причина ухода - почти полное отсутстве ротных и взводных боев. Играли в основном уже сыгранные команды, новеньким редко выпадала возможность  поучаствовать в ротах. Из пиковых ушел потому что там вообще было запрещено создавать роты.

0

2

Укажите правильно Ваш ник в игре, место проживания и возраст.

0

3

+К1
Город проживания не мог бы указать?

0

4

Ник Kapralito

Возраст 30 лет.

Место проживания: г. Чимкент (Республика Казахстан)

0

5

Такая частая смена кланов (14 Кланов сменили, в некоторых состояли несколько раз) связанна с отсутствием Клановых взводов\рот и прочего?? или еще какие-то причины имеются?

0

6

По нескольку раз вступал в кланы потому что после выхода командиры обещали что все наладится будут регулярные роты, взводы но по возвращению в итоге ничего не менялось. Еще раз повторюсь, если в клане нет проблем со взводами и ротами я никогда не уйду из такого клана. Мне хочется командной игры и ничего лишнего.

0

7

Спасибо за пояснение.
+ К1

0

8

Kapralito (Игорь) написал(а):

Из пиковых ушел потому что там вообще было запрещено создавать роты.

Ачуметь! Зачем же они там собрались то все тогда? =)

Марат, принимай новобранца к нам и наставляй его на путь истинный  ^^

0

9

У пиковых только на ГК клан ориентирован. Роты только тренировочные и только ком. состав имеет право создавать, рандомных рот нет.

0

10

Глупо это как-то.. К чему такие рамки, мне совсем не ясно. Ну направлен клан на ГК и что? Может теперь ещё и в рандоме взводами запретить кататься? )))

0

11

Да нет вроде взводы собирали,но в основном играл старый состав человек 15. Ну а как приглос кинешь, так то идти надо то в магазин и.т.д. там текучка у них большая. И внутрикланово жесткая дедовщина была.

0

12

И командир там больной на голову. Кто то ему там анонимки строчил по IP адресу Казахстанскому он сразу на меня навалился я там 1 был из Казахстана вот и разосрались окончательно. Он меня в 3 раз хотел принять в клан перед разборками. Вот такие пирожки парни жду вашего решения.

0

13

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Ачуметь! Зачем же они там собрались то все тогда? =)

Марат, принимай новобранца к нам и наставляй его на путь истинный

Да пребудет с ним сила!)))

0

14

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Neirobion (Марат).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Отредактировано ArhiStalker (Алексей) (16-08-2012 17:21:05)

+1

15

Спасибо парни я не подведу. Код приглашения вышлите чтобы ввест при регистрации.

0

16

Сек
Отмодерирую ответ Марата.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление