Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в [KLBR2]


Закрыта вступление в [KLBR2]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Андрей andrei130995
2) 16 лет республика Башкортостан город Учалы на 2 часа разница с Москвой
3) объект 704 vk 4502 ausf B(P) 9 лвл ELC amx amx12t,пт и тт в будущем объект 704 mause и batchat 155 8 лвл арта
4) друг одногрупник Дмитрий (azenis)
5) да
6) только Skype batman_19952
7) согласен
8) Для получение новых навыков в игре, бои в клановых боях, и общение(люблю тт и пт)
9) [aps]-коллектив плохой
10) увлекаюсь стариной военной техникой

0

2

+ К2.
Вы состояли только в одном Клане? или на данный момент где-то состоите??
Укажите отличие от МСК "+" или "-"

0

3

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 785
Очень слабый показатель.

Предварительно одобрен в К2.

Нужно мнение других офицеров.

0

4

эффективность я добавлю!а в клане был [b_f_b] не понравился коллектив и клан не хотел продвигаться вперед, вот я пришел к вам
друг посоветовал azenis (Дмитрий)

0

5

москва (+)

0

6

Не переживай, примем в К2.
Он, как раз, "на вырост" рассчитан.

0

7

мне в клан вступать?

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в [KLBR2]