Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Вступление в клан


Закрыта Вступление в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Александр, xakep_ok
2)15 лет,  Молдова, МСК -1
3)Type 59. Кв-5, Кв-4, кв-13, амх 13 90, ELC AMX, Су-14, су-100, су-152, Т-50 (ВСЕ в топовой комплектации) специализируюсь на арте, легких танках франции, и СТ
4)Про клан узнал на форуме в моей заявке отписался игрок с ником Neirobion и пригласил меня в клан
5) Премиум аккаунт не всегда но есть, нахожусь онлайн с 18:00 по 23:00 по МСК
6)Да, установлены обе. В РэйдКоле - xakep_ok, в Скайпе - alex_ander11.
7) С уставом ознакомился. Отношение к клану серьезное пока качаю технику позже планирую всячески помогать на ГК.
8)Вступаю в клан с целью игры с адекватными людьми, игры в ротах и на ГК. Я хочу быть активным участником клана, могу занять роль артовика или ствода
9)Состоял в клане YES- ( друг создал клан просил помочь после того как я помог ему я решил найти клан для себя)

0

2

+ К2

0

3

К2

0

4

К2

0

5

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Вступление в клан