Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Виктор, AMD_BULLDOZER.
2) 25 лет Киев. МСК +2.
3) В ангаре Bat Chatillon 25 t,  Jagdtiger, PzKpfw VIB Tiger II, M40/M43. Хочу приобрести Е-75,  GW Panther,  T28 Prototype, AMX 50 100. Специализируюсь на ПТ-САУ, САУ, Тяжёлых танках.
4) Пригласил в Клан tigeramba_ua [KLBR].
5) Премиум-аккаунт отсутствует? Удобно  находиться "онлайн" с 20:00 до 23:00 по МСК в будние и выходние дни.
6) Skype iinkiev. RaidCall установлю если нужно.
7) С Уставом и согласен буду следовать ему и соблюдать его.Отношение к Клану: профессиональное?
8) С целью игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания ГК. Роль боец.
9) В другом клане не состоял.

0

2

Он МСК - 1, попутал )))
Прошу принять  в к 1,  мой друг )))

Отредактировано tigeramba_ua (10-08-2012 17:23:01)

0

3

+ К1, но стату надо поднимать, особенно выживаемость.

0

4

Попробуем в К1. Но стату и полезность надо срочно повышать. Виктор, советую срочным образом изучать мануалы и гайды по игре. Да, и по технике - вкачивай скорее Т92 и JgdPzE100.

0

5

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Tigeramba_ua (Павел).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление