Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Прошу повторно взять меня в клан.


Закрыта Прошу повторно взять меня в клан.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Вадим, vadimaleshko, на офф форуме ник такой же.
2) Мне 13 лет ( знаю мало, но как говорится "Маленький, да удаленький" ). Ещё на моём аккаунте время от времени играет мой папа ( Ему 47 лет ).  Живу в Беларуси в городе Мозырь. Временное отличие от Московского -1 час.
3) Т 50(топ), Т 34-85(Топ), Т 43 (Топ),Су-152(До топа осталось ток орудие ) Ис 3, Hetzer, Hummel (Топ), ГВП , Т 32 (10к опыта до М103) АМХ 13 90, и АМХ М4 1945. хочу приобрести vk4502 A (уже исследован) Т 50-2 и М103.специализируюсь на ПТ, ТТ и светляках.
4) Как узнал не помню ведь это было ~пол года назад. Пригласил  Алексей (ArhiStalker). Собеседование проходил с ним же.
5) Према нету. находиться онлайн с 20:00 до 23:00 мне удобно. Я летом вообще почти в любой день свободен, кроме четверга( с папой в бань ездим ).
6) Установлены. В raidcall ник Vadimaleshko в skype baks_matata.
7) C уставом ознакомлен и  согласен следовать ему и соблюдать его. к клану у меня отношение фановое ( пока не исследую топ технику ).
8) Вступаю для ротных боёв и клан варов. Желаю занять роль бойца. Пока не исследую топ технику светляк, когда исследую, то водитель тяжа или артиллерист(ещё не определился).
9) Не состоял.
10) Первых два месяца лета был у бабушки , а когда приехал то увидел что из клана исключили ='( . Не знаю что сделал мой папа чтоб меня исключили =( И прошу простить меня что не предупредил вас.

0

2

Привет, Вадим! =)
Пока ты был в деревне, мы создали второй клан "Калибр 2" [KLBR2] и провели чистку кадров. Ты попал под эту чистку именно из-за того, что не предупредил никого о своём отсутствии. Сейчас ты подходишь по технике и опыту игры во второй клан, но не в первый.
Командир "Калибра 2" рассмотрит заявку и, полагаю, примет тебя, если ты гарантируешь, что более пропадать молча не станешь.

0

3

Привет =)
Спасибо, обещаю что впреть безмолвным не буду.
p.s второй клан ето круто !

0

4

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Прошу повторно взять меня в клан.