Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в клан!


Закрыта вступление в клан!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Вова. zen161
2.15лет.РФ.Ростовская область,Цимлянский район,ст.Камышевская.время Московское.
3.в ангаре топ-т-44 ,м-12, ису-152 т-14 .не топ ис-8 но скоро. .амх 1390 иследован,я иду по СССР ветке.потом пойду по пт амереки.до (т95 и т 30)а немцев не хочу.Специализируюсь на ПТ И ТТ.но более ПТ.
4.Я ваш клан нашел на форуме игры.и вот надеюсь в ступить в ваши ряды!
5.бываю подключаю.на данное время стоит.в игре я часто с 20-00 до 23-00.
6.да есть в RaidCall zen161,в скайпе нет.
7.Согласен!скорей всего для хорошей игры.с адыкватными людьми.
8.Я вступяю в клан для игры в ротах,в треньках ну и так.дл.скорей активный участник.я хочу вступить в клан калибр 2!
9.Раннее был в кланах названее не помню,а ушел чтоб найти хороший клан с адекватными игроками!
10.увлекаюсь спортом,футболом.

0

2

Слух, Вов, мы же разговаривали с тобой.. Ты не подходишь нам.

0

3

мне с клана калибр 2 мегашкед говорил   можно!!мы вчера в тренеровке играли!!

0

4

Он перепутал, скорее всего. Хотя, фиг его знает.
Жди, он заявку посмотрит, примет решение.

0

5

ладно

0

6

Вов, если будешь поднимать стату, онлайн и максимально присутствовать на тренировках, ротах и прочих мероприятий Клана, то могу взять в Калибр 2

0

7

буду пытаца улучшать статау!

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в клан!