Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Образец:
1) Евгений. Crazymads.
2) 27 года. РФ, Московская область, г. Голицино. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИСУ-152, Т-32, ИС-7, Т-54.Тигр2. Лёва.С-51.Хумель.Перш. Буду сначала подтягивать до топов США , потом немцев . Специализируюсь на ТТ
4) Никто не приглашал.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн почти каждый день примерно с 19-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - ArhiStalker, в Скайпе - ArhiStalker666.
7)  ДА!
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК
9) нет
10) Увлекаюсь пивом)).

0

2

Да ты походу близнец нашего ЛА (Лидер Альянса)    :crazyfun:

Заявку грамотно оформи

0

3

Огромная просьба заявку отредактировать.
Особенно это..

Crazymads написал(а):

6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - ArhiStalker, в Скайпе - ArhiStalker666.
7)  ДА!

0

4

Чувак красава, скопировал и не заморачивался)))))

0

5

ыыы забыл стереть сори)))

0

6

1) Евгений. Crazymads.
2) 27 года. РФ, Московская область, г. Голицино. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИСУ-152, Т-32, ИС-7, Т-54.Тигр2. Лёва.С-51.Хумель.Перш. Буду сначала подтягивать до топов США , потом немцев . Специализируюсь на ТТ
4) Никто не приглашал.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн почти каждый день примерно с 19-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - Jeksonbebe, в Скайпе - Jeksonbebe
7)  ДА!
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК
9) нет
10) Увлекаюсь пивом)).

0

7

Во! Це дило! )

0

8

так меня возьмёте или как?

0

9

+

0

10

+ К1

0

11

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Azazel (Александр).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0