Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Я хочу вступить в ваш клан для развития.


Закрыта Я хочу вступить в ваш клан для развития.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Иван,maestro61rus.
2)14 лет,Ростовская область.
3)Amx 12 t,m37,кв-1,кв-2,т-150,кв-3. Хотелось бы ис,ис-3,ис-8.И amx 13 75,кв-5 скоро будет.Люблю ездить на тяжах и средних танках.
4)Мне расказал о вашем клане один знакомый versh007.
5)При необхадимости будет.Да я буду находится онлайн в будни и в выходные дни.
6)У меня установлин только скайп ник скайпа:ivan161us6
7)Да я согласен следовать уставу.У меня отношение серьезное.
8)Я вступаю в ваш кла для рот боёв,для игры во зводе.Я хочу занять должность октивнаго играка.
9)Нет я не состоял ещё ни вадном клане.
10)Я хочу поступить в калибр 2 для дольнейшего обучения.

0

2

Ваньку знаю в реале, норм парень, в Клибр2 думаю для обучения пойдёт )

0

3

Столько ошибок грамматических - это троллинг?)

0

4

))) по ушам уже нащёлкал ))

0

5

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Я хочу вступить в ваш клан для развития.