Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Никита, Tickman.
2) 18 лет, Пермь (МСК +2).
3) КВ-5, ИС, Т-43, Panther, Т-50-2, Объект 212 (а также МС-1, СУ-26, Черчилль, Wespe, AMX12t).
4) Создал тему поиска клана на форуме World of Tanks, и там оставил сообщение Neirobion.
5) Играю только с премиум-аккаунтом. Вообще не могу быть онлайн в это время, могу в остальное.
6) RaidCall пока не установлен, а в Skype ник kraken123456789.
7) Ознакомился с Уставом и согласен следовать ему и соблюдать его. Отношение к клану профессиональное.
8) Вступаю в клан, чтобы совершенствовать себя, быть частью коллектива, участвовать во взводах, ротах, КВ. В клане хочу быть просто бойцом.
9) Раньше состоял в клане [DOZ], но это просто фан-клан одного человека с Ютуба. Ушел, ибо хочется чего-то серьезного.
10) Я абсолютно адекватный и разумный человек.

0

2

Пока можем принять тебя в Калибр 2, который планируется открыть с понедельника.

0

3

А чем не подхожу в основу?

0

4

В Калибре 2 будут состоять люди, у которых нет топовой техники и которые не могут присутствовать в наш основной прайм-тайм. Но в принципе оба состава будут тренироваться вместе, взводы и роты можно будет набирать из обоих кланов.

0

5

Ну тогда жду понедельника.

0

6

Хорошо.
В понедельник тут в ответе будут все необходимые ссылки и инструкции.

0

7

Про меня не забыли? Клан, вижу, уже создан.

0

8

Люди, принимающие в альянс, появляются ближе к вечеру.
Подождите немного, пожалуйста.

0

9

Совершенно точно. Молодец что сам откликнулся!

0

10

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление