Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в Клан Fonbouillon.


Закрыта Заявка на вступление в Клан Fonbouillon.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Станислав, Fonbouillon (совпадают).
2) 27, Московская обл. г. Дмитров.
3) СУ-100 (СУ-152 открыт осталось только накопить серебра), СУ-14 (без топ пушки),VK 3601 (H), M4A3E8 Sherman, ARL 44. Играть стараюсь на всей технике которая у меня есть, но больше нравится СТ и ТТ, арта с повышением уровня почему то разочаровывает.
4) О клане узнал из офф. форума (увидел ссылку предложенную искавшему клан). С игроками клана не контактировал и не знаком.
5) Прем. акка нет так как играю относительно недавно (где то с начала года) на прем. пока не решился. В будни могу находится в Онлайне с 21 до 23 (а на данное время и раньше т.к в отпуске), а в выходные в зависимости от личных дел (могу и весь день с перерывами на обед).
6) Да обе программы имеются: RaidCall ник СТАС, Skype ник GOLKIPER1984
7) С Уставом клана ознакомлен, да обязуюсь ему следовать и соблюдать! Отношение к Клану так сказать на перспективу на данный момент думаю что то серьезное со своей техникой я представить не могу да и опыта маловато, но в дальнейшем готов поддерживать начинания Клана в полном объеме. 
8) В первую очередь для повышения опыта в игре т.е. играя одному случайные бои не всегда удается делать все правильно, нужны скоординированность действий, тактика, одному к сожалению этого не добиться, нужна команда, поэтому готов стать одним из элементом данной команды.  По игровому процессу могу занять роль бойца, какого направления, думаю любого в зависимости от потребности Клана (ну только кроме светляка т.к нету у меня данной машины, хотя есть открытый светляк VK 2801).
9) В кланах не состоял.

0

2

+ К2

0

3

Проведено боёв:  2 639 
Побед:  1 296 (49%) 
Поражений:  1 299 (49%)  + -

Процент попадания:  49%
  :(

-

0

4

Примем в "Калибр 2" - он откроется в понедельник.
Надеюсь, устраивает?

0

5

Да,конечно. огромное спасибо!

0

6

В понедельник откроется Клан второй и будет ответ тут дан (с инструкциями и ссылками).

0

7

А мне так на данную страничку приглашения не кинули (( Может забыли?!

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в Клан Fonbouillon.