Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан


Закрыта Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Майк, El_Diablo_Major
2) 26 лет, Россия, Кемеровская обл. г. Новокузнецк. мск+3
3) M103 (топ) ARL V39 (топ, скоро будет AMX AC Mle. 1946) AMX 13 F3 AM (топ) Вот на них и специализируюсь.
4) Узнал на форуме.
5) Премиум бывает. Время устраивает.
6) Skype - e.d.major
7) Ознакомился. Готов соблюдать устав. Отношение серьёзное.
8) Хочется хорошей, командной игры. Я тяготею к черновой работе (привычка с футбола, играю на позиции чистильщика)
9) Не состоял.
10) Музыкант, писатель.

0

2

:sceptic:  +

0

3

Скажи, а кроме этого, что еще в ангаре стоит

0

4

Ничего:)

Это всё, что мне сейчас необходимо)

0

5

Ясно. Рекомендую поскорей выкачать Т110. Пока+
Но техники маловато. К тому же высадки могут идти до 1.00 по МСК. Уверен, что сможешь играть до конца при необходимости?

0

6

Качаю изо всех сил.
Без проблем, у меня свободный график)

0

7

Ну тогда хорошо) Пока ожидай решения других вербовщиков и командира

0

8

Майк, нам нужны Боцы с техникой под ротные бои минимум Чемпионского уровня (ТТ/СТ-8, САУ-6, Т-50-2/АМХ 1390), а лучше с топ-техникой.
Пока ты по этим параметрам не подходишь.
Прокачай Т110Е5 и обнови заявку, если тебе это действительно интересно.

Или же мы примем тебя в ряды "Калибра 2", который откроется с понедельника.

0

9

Майк, Т110Е5 вкачан?

0

10

Отправил напоминалку, ждем ответа

0

11

К сожалению, не успел вкачать Т110Е5(
Ну а так - готов)

0

12

Так как Т110 будет в скором времени вкачан(я надеюсь), считаю лучше принять в Калибр1. Решение за командирами

0

13

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан