Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступлю в вашь клан


Закрыта вступлю в вашь клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красным цветом указаны обязательные для заполнения поля.

1) Артём, ник в игре Kyy3bmu4,на форуме такой же ник
2) Возраст 18 лет Белорусь гю Бобруйск. Минское время -1 час по мск
3) тт10- Е100 Ст8-лора уже продал добираю кридиты на Бет мобиль. Арт6-м12 в будущем планирую вкачать т110. И когда ведут Англию вкачаю англисйкий танк
4) узнал о клане от игрока под ником Haff
5) Прем акк есть удобно в любое время
6) Рк и скайп есть ник скайп Артём Корбут . С рк проблема немогу зарегаться уже 2 месяца
7) Ознокомился с правилами. буду соблюдать. пока что фановое когда будет больше топ техники там и клан вары
8) цель взводная игра . игра в ротах и поже кланвары хачю являться активным учасником постым бойцом
9) был клан legion13 низачто исключили . наверно за небольшое количство топ техники

0

2

забыл написать что есть ещё 2 танка. пз4 для фарма кредитов и т50 для будущего т50-2

0

3

Артём написал(а):

9) был клан legion13 низачто исключили . наверно за небольшое количество топ техники

Вопрос:я не понял-на данный момент там всего 3 чел. про какую топовую технику ты говоришь и второй вопрос а остальные кланы?
ULX
SWF
22

Отредактировано MN7GF (Владимир) (13-07-2012 17:05:15)

0

4

LEGION 13 может неправильно написал клан. Им нужна было топ техника т110, ис7 или бет мобиль. Бет мобиль почти поднял осталось 600к серебра
а с кланом хз что теперь случилось

0

5

про остальные кланы на мой взгляд нечего вспоминать то были кланы когда у меня было все 1к боёв. вышел из друго клана тогда из-за вспыльчивости  сокланов.

0

6

про LEGION 13 наверно расформировали. Остальные кланы даже не помню говорю что вступал вроде в 2 клана когда только начинал и толком не знал зачем тут кланы. но помню хорошо из 1 клана ушел из-за того что все ездили 1 в рандоме. а хотелось игры в команде

0

7

может я неправ или вы не увидели топ техника етсь. только пока 1 и это Е-100

0

8

Хоть нет техники 10уровня ставлю +.
Еще остальные командиры батальонов и вербовщики просмотрят,а окончательное решение примет Клан Лидер.

0

9

Артём написал(а):

3) тт10- Е100 Ст8-лора уже продал добираю кридиты на Бет мобиль. Арт6-м12 в будущем планирую вкачать т110. И когда ведут Англию вкачаю англисйкий танк

Не понял?

0

10

на данный момент в ангаре

0

11

Ок,ясно,просто не понял.

Отредактировано MN7GF (Владимир) (13-07-2012 17:22:46)

0

12

Е100  , пз4, м12, т50, идо батчата осталось 600 к серебра

0

13

Ясно,жди решения клан лидера в теч.3-4 дней.Удачи.

0

14

Ладно прошу прощения за трату вашего времени я передумал вступать в ваши ряды. Уж слишком долго рассматриваете заяки)

0

15

Учитывая кол-во дополнений к заявке, считаю нормальным обсуждение (пусть и немного затянувшееся).
Если вопрос стоит ребром "хочу срочно в клан", то успехов Вам!

0

16

Артём написал(а):

1) Артём, ник в игре Kyy3bmu4,на форуме такой же ник

Уже состоит в другом клане [BLFL]

0

17

Тогда заявка из клоуз. =)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступлю в вашь клан