Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Подача заявки на вступление в клан


Закрыта Подача заявки на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Евгений (ник GROMOZEKA23rus).
2.Возраст 44 года, мето проживания Краснодарский край г.Новороссийск. 
3. Техника в ангаре топовая( ИС-4,ИС-8,Т-54,СУ-152,VK 3601(H), Jagd Pz4, Grille, M36 Slugger.) Пока не прокачен T 25/2, открыт, но пока не приобретён Bat.-Chatillon 25t. 
4. Информацию о клане нашёл на форуме World of Tanks.
5. Премеиум аккаунт есть. В основном имею возможность находиться в игре с 11-00 до 24-00 по мск. (если не нахожусь в рейсе)
6. Программы Raid Call и Skype установлены , но опыта работы с ними пока нет.
7. С уставом ознакомился , условия принимаются.
8. Хочу попробовать поиграть в командную игру, надоело почти каждый бой наблюдать глупости со стороны союзников. Ну и конечно же если всё пойдёт хорошо, может получится занять должность командира, думаю что у меня есть некоторые задатки тактического мышления (хотя это не является самоцелью). Просто хочется поиграть в нормальной, адекватной команде.
9. В других кланах не состоял.
10. Дополнительная информация : Работаю водителем контейнеровоза , увлечения, компьютерные игры, холодное оружие, пиво.

0

2

+

0

3

Под вопросом. Отсутствие топовой техники(ис4 не в счет). Отсутствует техника для чемпионки. Из плюсов хороший свет и будущий батчат. Скажи, как скоро сможешь взять батчата и ис7?
И просьба указать свое отношение к клану (проф или фан)

Отредактировано Neirobion (Марат) (11-07-2012 14:31:55)

+1

4

До ИС-7 осталось 24000 опыта, в принцыпе если сделать упор на этот аппарат, то за пару тройку дней, не торопясь прокачать можно. Батчат можно приобрести в любой момент, вопрос денег, если очень нужен, можно кинуть денег на счёт, перевести золото в игровые деньги и взять, единственно он у меня не прокаченный. Отношение к клану, так-как я ещё ни разу не состоял в кланах, сказать тяжело, скорее всего пока Фан, но зная свой заводной характер, вполне предполагаю что может перейти и в профессиональное.

0

5

Да нет, деньги тратить не нужно, спокойно докачивайся. Серьезный подход, это радует. Так что +

0

6

а я что сразу написал? )))

0

7

Ну надо ведь было уточнить)))

0

8

рейтинг эффективности всего 867 маловато будет

0

9

+

0

10

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: TT_AK (Иван).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0

11

А где заполнять реестр?

0

12

РЕЕСТР КЛАНА.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Подача заявки на вступление в клан