Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Дмитрий, Lighter2010
2) 20 лет, Украина, Днепропетровская область, г. Павлоград и г. Днепропетровск. МСК -2.
3) Топ: ИС-7, ИС-4, Т-54, Хуммель, Pz4. Исследованы: Тапок, Е-75, ГВ-Пантера. Дальнейшее развити - Маус и Е-100 или Т-62 после ввода СТ10, затем планирую идти до топ ТТ Америки. Специализируюсь на ТТ, СТ.
4) О клане узнал создав тему на официальном форуме WoT о поиске клана. Пригласил - Neirobion.
5) Покупаю регулярно. Не очень удобно, но думаю 3/7 стабильно смогу быть, возможно чаще.
6) Установлены. B RaidCall - Lighter2010, в Skype - fr0st55.
7) C уставом ознакомился. Отношение к клану - профессиональное.
8) Для участия в ротных и клановых боях. Научится командной игре, улучшить свои навыки, и просто ради приятного общения. Очень надеюсь на регулярные тренировки с опытными командирами т.к. хочу играть в серьёзной команде. До этого я играл лишь в рандоме + небольшой опыт игры в ротах и на ГК, само собой для участия в серьёзной команде этого мало, поэтому надеюсь на адекватное обучение.
9) Был учасником клана Steel Gods 2, покинул его из-за недостаточной активности и заинтересованности администрации клана в его развитии, а также нарушения регламента вступления в клан - когда я в него вступал были ограничения по возрасту, технике и статистике, позже - начали брать абсолютно всех...
10) Студент, люблю футбол и бокс.

0

2

+
Все хорошо, но 3/7 немного ограничивает участие в основном составе высадок.
На усмотрение шЭфа.

0

3

+ вопросов нет.

0

4

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Azazel (Александр).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление