Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Хочу найти товарищей в бою и друзей по жизни.


Закрыта Хочу найти товарищей в бою и друзей по жизни.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Вадим,lllllllllgggggggllllllll.
2) Мне 15 лет , живу в городе Орёл. Отличия от МСК нет.
3) КВ-5 , С-51 , Тигр 2, Т-50. Люблю играть на АРТ-САУ.В ближайшее время планирую приобрести  Об-212.
4) Меня не кто не приглашал. Я увидел на форуме тему вашего вербовщика под ником "Калибр" в ней было указано что у вас очень дружный коллектив, я давно хотел найти себе хороших друзей в мире танков.
5) Премиум-Аккаунта у меня нету. С 20.00- 23.00 да вполне удобно.
6) Установлена программа Скайп мой ник там wadim3030.
7) Думаю для начала свободное ,просто для того чтобы обжится в коллективе, а потом вполне серьёзное.
8) Для начала для Взводных и ротовых боёв.Активную должность Артиллериста.
9) До этого я состоял тока в 1 клане, название к сожиленью не помню давно его покинул.Причина была в том что там небыло  тренеровок, и был очень плохой коллектив .   
10) Я очень весёлый парень меня очень трудно вывести из себя ) и вообще я приношу людям радость даже когда они грустят). Зарание спасибо за рассмотрение моей заявки.

0

2

-
Мало техники (кт и с51), неоднозначная стата на арте (профильной), возраст =)
Нужно мнение других вербовщиков.

+1

3

Ясно..

0

4

Вадим написал(а):

5) Премиум-Аккаунта у меня нету. С 20.00- 23.00 да вполне удобно.

Есть возможность покупать прем и онлайн стабильный держать (20-24)?

0

5

Возможности покупать прем нету . Я тока с утра КВ-5 купил). А стабильно держать 20-24 да вполне потяну  и даже больше .

0

6

Ну так что можно мне к вам примкнуть?а то я тут с нетерпением жду ответа.)

0

7

Высадки идут, подожди немного =)

0

8

Ну а долго еще эти высадки идти будут?Подскажи пожалуйсто а то я уже скучать тут начал=(

0

9

поскучай пока,высадки когда как заканчиваются.

0

10

но сегодня это точно))

0

11

Будем надеяться=)

0

12

>>Каждая заявка рассматривается не более 48 часов с момента её подачи.
Так что жди. Быстро только кошки родятся.

0

13

Просто очень хочется попасть в ваш клан. Вот я и жду с нетерпением.=)

0

14

Мы там до владельца дошли ) Так что, правильно, что я я не отвлекался.

0

15

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MN7GF (Владимир).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0

16

Алексей извините что снова беспокою но не могли бы вы дать мне свой скайп если он у вас есть? А то немного неразобрался с регистрацией.

0

17

Он у меня слева под фото написан - самая нижняя строка.
















<------------------------

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Хочу найти товарищей в бою и друзей по жизни.