Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан


Закрыта Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Дмитрий, ник:azenis
2)16 лет, РФ, республика Башкортостан, г.Учалы (МСК+2)
3)ИС8,М103,ТИП59,хуммель,Т25АТ,1390(в скором времени планирую взять Т110, потом планирую качать СССР и параллельно Т95,1390 и арту оставлю на потом)специализируюсь в основном на ТТ,СТ и ПТ(арта для фана))
4)наткнулся на форуме)
5) премиум-аккаунта в основном нет(но бывает закину денег)
6)RaidCall-не установлен(но это не проблемма)
  Skype-G.D.N.1995
7)С уставом ознакомился,профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов)
8)Вступаю в клан для игры в ротных боях,взводом и кланварах.На данный момент считаю себя еще не достаточно опытным игроком, поэтому желаю занять нишу обычного бойца,под командыванием опытного командира для дальнейшего оттачивания навыков игры.
9)Состаял в другом клане (APS),ушел так как клан не хотел дальше развиваться и стоял на одном месте.

0

2

Дмитрий, к сожалению в основной Клан сейчас принять тебя я не могу - слишком мало боёв, техники, да и умение игры оттачивать надо (+ возраст, всё-таки, не совсем подходящий, уж прости).
Радует отношение - для КВ. Но пока не известно, как тобой это отношение будет реализовано. В-общем, спорная ситуация, думать надо.

Предлагаю варианты на выбор:
1) спокойно докачиваться до топов и обновлять заявку;
2) подождать, пока мы откроем второй Клан ("Калибр 2 [KLBR2]") и вливаться в его ряды - откроем в течении 2-х недель;
3) искать другой Клан;
4) гарантировать полную самоотдачу, ответственность, дисциплину и высокий онлайн (хотя, летом многим это почти не реально, да и не к чему, если не живёшь у компа).

Жду твоего решения.

0

3

В ближайшее время я и не планировал вступать в какой либо клан,хотел докачаться до топ техники.
Но ваш клан считаю серьезным и перспективным в связи с чем и была подана заявка.В связи с тем что мне было отказано буду спокойно продолжать докачивать до топ техники.

0

4

Хорошо. Тогда будем ждать обновления заявки.

0

5

Приобрел Т110)
Так же поставил на ИС8 топ пушку.

0

6

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: BushStory (Глеб).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан