Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявление


Закрыта Заявление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Антон . nikita_k_a
2) 15 лет . Адекватный , дружу с орфографией. Украина , Николаев , время :МСК - 1
3) Советская : ИС-8 , ИС-4 , СУ-85 , Т34-85 . Еще не много до ИС-7
Американская : M26 Pershing  , T29 . Усиленно прокачиваю M46 Patton.
Немецкая : GwPanther. GwTiger прокачан .
4) Ваш клан заметил когда играл . Играли Вы взводом из 3 человек , достаточно хорошо ,захотел вступить в ваши ряды.
5) Премиум аккаунт отсутствует - не вижу смысла вкладывать деньги в игру . Онлайн с 20:00 - 23:00 по МСК полностью устраивает ,могу играть даже чуть-чуть больше.
6) RaidCall  , Skype  оба установлены.
7) С уставом ознакомлен (все 4 части )
8) В клан вступаю для : игры взводом , ротных боях . Не претендую ни на какую должность , просто хочу принимать участие в жизни клана и всячески быть с ним.
9) Клан : VEREY и клан 0(нолик)RDA2 .
0RDA2 был некой академией хорошего клана 0RDA , но из-за онлайна в 5 ,отсутствия рот и взводов ушел .
Из VEREY ушел из-а того ,что перешел с другом в 0RDA2.
10) Ознакомился с Вашими правилами : прием с 18 лет ,хочу вступить на испытательный срок (о котором читал ) так ,как руки есть ,есть желание играть , а вот вырасти еще не успел :)
Общаюсь без мата , есть микрофон ,так-же быстро печатаю .
На форуме стараюсь отвечать новичкам .

0

2

nikita_k_a написал(а):

10) Ознакомился с Вашими правилами : прием с 18 лет ,хочу вступить на испытательный срок (о котором читал ) так ,как руки есть ,есть желание играть , а вот вырасти еще не успел :)
Общаюсь без мата , есть микрофон ,так-же быстро печатаю .
На форуме стараюсь отвечать новичкам .

+ (позитив это хорошо!)  :D

Отредактировано MN7GF (Владимир) (28-06-2012 00:40:21)

0

3

+

0

4

Просто есть все для игры в клане ,анормальный найти очень трудно.

0

5

То есть мы ненормальный, как я понимаю?)))

0

6

Neirobion (Марат) написал(а):

То есть мы ненормальный, как я понимаю?)))

Нууу он не это имел ввиду))я надеюсь:D

0

7

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Lone_Kid (Сергей).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявление