Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта нубок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Mister_P
2) 17 года. РФ, Тамбовская область, г. Тамбов Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации Т-1 хеви; не топовые М-4 шерман,т-34. Буду сначала подтягивать до топов Амеров  Специализируюсь на ТТ и ПТ.
4) Ну друг в клане, ток вступил он.Ну я так то всегда в клан хотел.Но он говорит качай танки, а то не возьмут, ну вот решил попытать удачу =).
5) Да (иногда подключаю) Удобно ли Вам находиться "онлайн" с 20:00 до 23:00 по МСК в будние и выходние дни? Да
6) Установлю RaidCall Когда возьмут, а скайпа нет (я там не сижу).
7) Почитал устав но пока не полностью,  фановое (свободное - для удовольствия)пока дальше танки как раскачаю может перерастет в профессиональное.
8) Ну хочу в клан из - за ротных боёв ,общения пока пассивный игрок ,дальше видно будет .
9) Не состоял.
10) Ну что бы совсем нубом не считали =)Это у мну новый акк так как старый взломали (если интересно то ник старого NooBsaitbot)

0

2

-

0

3

Mister_P (Илюха) написал(а):

7) Почитал устав но пока не полностью,  фановое (свободное - для удовольствия)пока дальше танки как раскачаю может перерастет в профессиональное.

Вопрос:-Время не хватило прочитать?.Даже если фановое отношение-с уставом должен ознакомиться, что бы в дальнейшем не было у тебя вопросов.

0

4

На момент составления заявления ток 2 пункта прочитал ,а так уже весь прочел давно =) Осмыслил .

0

5

Если Т1 Heavy самый топовый твой танк, то не вижу смысла для тебя сейчас вступать в клан. Мы на таких низких уровнях не играем и даже тренировки не проводим..
Будем рады тебе, когда ты самостоятельно "подрастёшь" - тогда и подавай заявку к нам.
Вопросы/замечания/предложения имеются?

0

6

Окей ,а насколько надо "подрости"? строго до 8 ?

0

7

ТТ8(т32/ис3) или арта6(ГВП/с51), в топ комплектации, с модулями. Хотя бы в чемпионских ротах сможешь участвовать)

0

8

Окей через недельку или две снова напишу =)

0

9

Будем ждать )

Пряма тута пиши тогда заново, когда будет техника.

+1

10

Уже т29 =)сеня топ его сделаю и еще 2-3 дня до т32

0

11

Да врёт он всё) он ещё недели 2 качать будет в лучшем случае)))) :glasses:

0

12

Пока заявка открыта, ждём =)

0

13

ВСЕ Т32!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Топ?

0

15

КЭП топ не топ,будет ТОП,я в клан вступал у меня тоже много техники не топ было :)

0

16

Duck_sniper (Александр), значит я правильно понял, что это ты его "друг в нашем Клане"? =)

0

17

Да ты все правильно понял =)

0

18

:glasses: эх...спалился...

0

19

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Duck_sniper (Александр).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0