Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Вступ в КАЛИБР


Закрыта Вступ в КАЛИБР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Андрей, Vpritik
2) 25 года. Украина, Никополь
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, с-51, кв-1, , Леопард; не топовые Объект 261. Исследованы т 34-85 и стаг 3. Сделаю сначала об 261 топом а потом т-54. Специализируюсь на арте.
4) 16JEKA16 - мой земляк. От него и узнал.
5) Премиум-аккаунт нет. Удобно.
6) только скайп. pik_tm
7) пока нет))) дайте ссылку я обязательно прочитаю
8) Для удовольствия, общения, спец боев и кланваров.
9) Был в эвил бирсах(ушел так как долго не играл в игру) и щас в НКП(хочу выйти потому что 1 спец бой в неделю как то маловато для меня).

0

2

Возникли некоторые трудности, просьба подождать ответа пару дней. Заранее извиняюсь за ожидание =)

0

3

ок. я подожду. дайте ссылочку на устав.

0

4

Устав

0

5

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: 16JEKA16.
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Вступ в КАЛИБР