Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на в ступления в клан


Закрыта Заявка на в ступления в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Вова. zen161
2.15лет.РФ.Ростовская область,Цимлянский район,ст.Камышевская.время Московское.
3.в ангаре топ-ис 3 ,м 41, т43.не топ ису 152 пока.амх 1390 иследован,я иду по СССР ветке.потом пойду по пт амереки.до (т95 и т 30)а немцев не хочу.Специализируюсь на ПТ И ТТ.но более ПТ.
4.Я ваш клан нашел на форуме игры.и вот надеюсь в ступить в ваши ряды!
5.бываю подключаю.на данное время стоит.в игре я часто с 20-00 до 23-00.
6.да есть в RaidCall zen161,в скайпе нет.
7.Согласен!скорей всего для хорошей игры.с адыкватными людьми.
8.Я вступяю в клан для игры в ротах,в треньках ну и так.дл.скорей активный участник.
9.Раннее был в кланах названее не помню,а ушел чтоб найти хороший клан с адекватными игроками!
10.увлекаюсь спортом,футболом.

0

2

В течении 3х дней Командир примет решение.Переодически заходи и смотри результат.

Отредактировано MN7GF (Владимир) (11-05-2012 18:29:22)

+1

3

ясно!буду ждать

0

4

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).
В дальнейшем, по созданию Альянса, возможен перевод тебя в состав нашего второго Клана.

0

5

ArhiStalker (Алексей)
ArhiStalker (Алексей)
здарова.мне закрыли доступ с кланами до 13 числа.я просто только не давно вышел с клана.13 я и подам заявку.лады???))

0

6

7.Согласен!скорей всего для хорошей игры.с адыкватными людьми.

УЛЫБНУЛО   :D

0

7

Zen161 (Вова)
Лады

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на в ступления в клан