Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Посвящаеться детям и подросткам 90х


Посвящаеться детям и подросткам 90х

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

МЫ те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару…
Мы те, кто видели ОРТ и РТР!
Мы те, кто застал рождение Мобильных,
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях)
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х…
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники,
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них…
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5))))
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го…
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате,
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла…
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд…))))
Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона,
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные!
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)))
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа "Школьник" или "Аист"))))
Мы те, кто пил "Юппи" и "Зукко"))))
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи!!!!

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у
сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!!!

+4

2

Молодец. Красиво и правильно.
Я в тамагочи не играл, а в остальном всё было, из выше перечисленного. )))

0

3

Я конечно только родился в 90х но половину из этого всего делал.=)

0

4

Можно этот список продолжать ещё долго.. Но всё-равно он не передаст всех чувств, которые испытываешь, вспоминая наше детство.  :rofl:  Хорошее оно было.
Эх, ностальгия...  :'(

0

5

У меня тоже не было Тамогончика :'(  :'(  :'( 
Казаки разбойники рулят))))

0

6

да тока компьютер без интернета был в школе в 11 классе, и то Бейсик голимый)))

0

7

А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

+2

8

Детство, как это было давно и в то же время будто вчера.

Elebris (Полина) написал(а):

А вы в детстве?..

Полина -98 % перечисленного в списке было в детстве у меня.))) +

Отредактировано MN7GF (Владимир) (24-07-2012 00:25:28)

0

9

Ага, у меня тоже так) особенно это:
А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
Да у меня это до сих пор)))

0

10

Elebris (Полина) написал(а):

*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

Elebris (Полина) написал(а):

* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?

Вот кроме этого было все)) про варежки так там где я родился и вырос зимы не было практически)))

0

11

В детстве было очень много всего, что сейчас даже и не вспомнишь.. )

0

12

http://vk.com/video?gid=22798006&q=вспом&section=search&z=video144907509_161169119/club22798006

+1

13

Elebris (Полина) написал(а):

А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?-----ВОТ это ваще ЖЕСТЬ была

0

14

MegaShked (Василий) написал(а):

http://vk.com/video?gid=22798006&q=вспом&section=search&z=video144907509_161169119/club22798006

1. - я вспоминаю свой ДНЕВНИК (мать моя он красный был и эта надпись поведение 2!!!!! )
2. - конструктор СИЛА!!! , игрушки с яиц до сих пор стоят
3. - часы МОНТАНА -это сила и их мелодии, морской бой до сих пор помню ааааааааааааааааа   яяяя орууууууу
4. - ЭЛЕН И РЕБЯТА - ЭТО ЖЕСТЬ
Всё нет слов ВАСЯ спс за настольгию!!!!!

0

15

А я по весне иду по улице, смотрю мелкие кораблики запускают. У меня такая тоска на душе появилась! Как же мне захотелось самому сделать кораблик из чего нибудь и пройтись вдоль ручейка, наблюдая за ним. И так тяжело стало что никогда этого уже не испытать(((

0

16

Neirobion (Марат) написал(а):

А я по весне иду по улице, смотрю мелкие кораблики запускают. У меня такая тоска на душе появилась! Как же мне захотелось самому сделать кораблик из чего нибудь и пройтись вдоль ручейка, наблюдая за ним. И так тяжело стало что никогда этого уже не испытать(((

а что тебе мешает это сделать и наслаждатца

0

17

Представляешь как это будет выглядеть?)) Серьезный, 25-летний человек, идет в грязной одежде вдоль дороги и следит за корабликом)) Да и вряд ли я получу такое удовольствие, как тогда.

0

18

Neirobion (Марат) написал(а):

Представляешь как это будет выглядеть?)) Серьезный, 25-летний человек, идет в грязной одежде вдоль дороги и следит за корабликом)) Да и вряд ли я получу такое удовольствие, как тогда.

ну то что 25лет это нормально называетца  (НЕ ВСЕ ПОЙМУТ ) почему грязный можно и чистым , а удовольствие поверь будет точно от воспоминаний

0

19

Я до сихпор помню  вкус  лимонада  И мне его хочется  Нет его  Наше детство  это наше и его ни с чем не сравнишь

0

20

И-это жестокая правда!!!

0

21

Neirobion (Марат) написал(а):

А я по весне иду по улице, смотрю мелкие кораблики запускают. У меня такая тоска на душе появилась! Как же мне захотелось самому сделать кораблик из чего нибудь и пройтись вдоль ручейка, наблюдая за ним. И так тяжело стало что никогда этого уже не испытать(((

Ну почему же. С сыном или дочерью пускать караблики это не просто ностальгия - это радость за наших мелких. Главное не забывать что они растут в другом мире чем мы, а значит им нужно показать самые прекрасные моменты нашего-того мира и порадоваться вместе с ними :-)

+1

22

Svistik (Олег) написал(а):

Всё нет слов ВАСЯ спс за настольгию!!!!!

Не за что! ))

0

23

ага, все верно ток у меня денди не было, а тамагочи не переносила)))  ост. все так и было))

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Посвящаеться детям и подросткам 90х