Информационные ресурсы Альянса:

Гостевая ссылка на Форум нашего Альянса - http://calibr.clanbb.ru ("Гостям" видна ограниченная часть Форума: раздел "Информация" без "Новостей", "Объявлений и "Состава Клана"; "Юмор" и "Флудилка" в разделе "Мирный форум"; и полностью раздел "История", иные разделы невидимы).

Ссылка-приглашение на страницу Форума Альянса - http://calibr.clanbb.ru/register.php?invite=2ie2dc1497 (для предварительного "гостевого" просмотра Форума, с возможностью сразу зарегистрироваться).

Ссылка-приглашение на страницу регистрации на Форуме Альянса - http://calibr.clanbb.ru/register.php?invite=2ie2dc1497 (прямая ссылка на страницу регистрации, минуя предварительный просмотр Форума).

Страница клана "Калибр [KLBR]" на официальном сайте игры WoT - http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/ (список личного состава, список предстоящий боёв и список владений Клана на ГК, а также там осуществляется окончательный приём в состав Клана) - для более полноценного просмотра необходимо авторизоваться (как в игре).

Страница клана "Калибр 2 [KLBR2]" на официальном сайте игры WoT - http://worldoftanks.ru/community/clans/32507-KLBR2/ (список личного состава, список предстоящий боёв и список владений Клана на ГК, а также там осуществляется окончательный приём в состав Клана) - для более полноценного просмотра необходимо авторизоваться (как в игре).

Тема-зазывалка нашего Альянса на официальном форуме игры WoT - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/221442-клан-klbr-калибр/page__st__640__gopid__7799663#entry7799663 (рекламная информация по нашему Клану) - необходимо авторизоваться (как в игре), чтобы отвечать на тему.

Рейтинг наших кланов по "Иванерру" -http://ivanerr.ru/lt/compare/KLBR%252C+KLBR2

Статистика клана "Калибр" по версии "WoT-news" - http://wot-news.com/index.php/stat/progress/ru/11765

Статистика клана "Калибр 2" по версии "WoT-news" - http://wot-news.com/index.php/stat/progress/ru/32507

Наш собственный сайт статистики Альянса - http://alianskalibr.pp.ua/

<------- По всем вопросам можно связаться со мной в скайпе | или Вконтакте -------> http://vk.com/id13994200.