Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта прошу принять меня в клан


Закрыта прошу принять меня в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Евгений,Butus73
2) 21 год. РФ, Ульяновская область, г. Ульяновск. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации КВ, СУ-85, M2 MT,также имеются Vk 3001H,T1 HT, . Исследованы КВ-3. Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) Играл в роте вместе с MegaShked'ом после чего захотел вступить в ваш клан
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день но график понедельный (неделю с утра неделю днём потом вечером и так покругу,так как работаю в 3 смены).
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - Butus73, в Скайпе - Butuspatriarh
7) да
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК в будущем
9) Роль бойца для начала подойдёт,хочу учавствовать в мероприятиях
10) Ранее не состоял в кланах.
11) Увлекаюсь катанием на коньках,люблю пострелять)

0

2

+

0

3

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта прошу принять меня в клан