Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка для принятия в клан [KLBR]


Закрыта Заявка для принятия в клан [KLBR]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Алексей. TaN4ELo01
2. 18 лет. Краснодар. Время Московское.
3. В ангаре ТОП: Т-43, КВ-5, M7Priest, AMX-13/75. Не ТОП-овые: ИС-4, С-51, СУ-152. В ближайшее время будет Т-44, ТОП С-51, и надеюсь ИС-7. Сначала собираюсь полностью прокачать всю технику СССР, после них немцев, напоследок амеров. Францев буду попутно качать.
4. Узнал о клане от MN7GF в общем чате игры.
5. ПА есть. В он-лайне могу находится с пн-чт с 19-00 до полуночи, в пт с 21-30, сб и вс с обеда.
6. Есть и тот и тот. В RC чесно ещё не разобрался( то ли как в игре то ли alex), в скайпе vvinfinity.
7. Устав прочитал, с возникшими вопросами разберусь после принятия в клан (если это произойдёт). Просто уже надоело играть одному) хотелось бы повеселиться на славу))
8. Хочется получать ещё больше ФАНА от игры)))Могу принимать участия как во взводных боях, так и в ротных. Для КВ я ещё слишком неопытен.
9. Никогда над этим незадумывался, но хотелось бы быть активным участником танковых сражений)
10. Раньше состоял в клане _PWR_, ушёл т.к. не было никакой собраности. Доходило до того что на среднюю роты собраться не могли(
11. Студент Химического факультета КубГУ. Увлекаюсь пейнтболом и рыбалкой.

0

2

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MN7GF (Владимир).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка для принятия в клан [KLBR]