Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка в клан


Закрыта Заявка в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ваше имя, ник в игре, ник на официальном форуме игры (если не совпадает с игровым ником).-BEGLOV
2) Ваш возраст и место проживания. Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-).-15лет,Москва
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре и что Вы хотите приобрести в ближайшем будущем. На каком типе техники специализируетесь?-ТТ,арта-ГВпантера,Тигр,ЯГпантера
4) Как Вы узнали про наш Клан и кто именно Вас пригласил в наш Клан. Обязательно укажите ник того, то порекомендовал вступить в Клан (с кем вы проходили собеседование).-пригласил в клан он:MN7GF
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Когда можете находиться "онлайн" в удобное Вам время в будние и выходние дни (!по МСК!).у меня 2акаунта,когда надо тогда я могу переключаться между ними,почему 2 это отдельный разговор,а так прокатываю опыт на обоих,главное свободное время.
6) Установлены ли программы RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).alexbeglov(skype),(RC)and_96(он же мой второй акаунт)
7) Вы ознакомились с Уставом и согласны следовать ему и соблюдать его? Какое отношение к Клану у Вас: профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов) или фановое (свободное - для удовольствия)?-надо узнать специализацию и предназваначения клана после чего можно отталкиваться от основы,я небыл я не могу ответить
8) С какой целью Вы вступаете в наш клан (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).-роты,взводы это и так,клан для ГК и тренировок
9) Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем клане (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное).-какое то время я за золото крутил кланы у меня был навык вербовщика но просто так я не вербовал а за золото рука была набита
10) Если Вы состояли раньше в другом клане(кланах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.-причина ухода-клан пассивный,всем на все покласть...,это причина почему я не могу усесьться с клане а таких было с десяток
11) Дополнительная информация (по желанию).-ну зовут саня 15 лет живу в москве,2акаунта,так как 1 из них у меня украли когда то но МАТ помог вернуть его и тебе 2акаунта,меж которыми можно легко переключаться

0

2

+

0

3

  -
Уже состоит в другом клане с 19.03.2012

Отредактировано MN7GF (Владимир) (20-03-2012 02:22:07)

0

4

Ну и нечего переживать.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка в клан