Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка в клан


Закрыта Заявка в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кирилл, ник в игре oyPROyo
2)16лет Свердловская обл г.Верхняя Пышма (+2ч)
3)су 100, churchill, т 50, т 34 . Больше тянет к су , в ближайшее время т34-85
4)я писал в общем о том чтобы меня приняли в клан(Кто ведет набор в клан), мне ответил DaniJIka, и тем самым пригласил меня в клан
5)према нет. В будни с 14:20 до вечера или ночи(когда как), выходные не могу сказать точное время т.к. могут неожиданно пригласить куда нибудь и т.п.
6)Да, установлены , ник в рк (Smile)Santa , логин в скайпе Cardinal644
7)ознакомился, согласен, буду соблюдать
8)ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.
9)пассивный игрок , светляк, артеллерист
10) как танкист 7 ( может чего не знаю, тонкостей) пользователь интернета 9
11)не состоял

0

2

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: DaniJIka (Данила).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Клана.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ КЛАНА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить анкету в Составе Клана.
Изначально ты приписан к Батальону 76 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка в клан