Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » СТ » Т-44 vs Type 59 vs Panther II vs Pershing vs Lorraine


Т-44 vs Type 59 vs Panther II vs Pershing vs Lorraine

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/132431-ст-8-т-44-type-59-panther-ii-pershinglorraine/page__pid__3602207#entry3602207

Общее сравнение средних танков 8 уровня.

0

2

Да у всех есть свои плюсы и минусы ну все таки я за Типа на мой взгляд хоть и много минусов танк отличный хоть и порезаный.

0

3

Тип мне понравился только с бензином в расходниках. Но, учитывая, что этот танк пожароопасный и любит взрываться от боеукладки, да и сбитые гусеницы на нём смертельно опасно, бензин не получается брать. Да и тратить каждый бой лишние 5000 серебра - тоже жалко.
Поэтому, выбирая между Т-44 и Тип-59, я за СССР! ))) Там мокрую БК влепить, а в расходники стандарт - он так намного динамичнее и манёвреннее, чем китаец. Китаец, даже с бензином, более тугой.

На счёт Першинга с Лорейном сказать не могу. Единственное, Лорейн (как и все французские танки) - это читерская хрень, ненавистная мне, как Т-50-2. Жду с нетерпением новой реалистичной физики, чтобы позлорадствовать над ними, лежащими брюхом кверху.  :mad:

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » СТ » Т-44 vs Type 59 vs Panther II vs Pershing vs Lorraine