Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » Зачем постоянно сидеть в группе Клана в ТС?


Зачем постоянно сидеть в группе Клана в ТС?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из общения в чате Скайпа с участником нашего Клана:

Анонимус: Леш я спросить хотел)
Анонимус: что за хрень с постоянным нахождением в ТС)
Алексей Борунов: вопрос конкретизируй, плз.
Анонимус: ну зачем постоянно в тс сидеть)
Алексей Борунов: чтоб быть в курсе событий (часто объявления или какие-либо важные решения голосом до всех доводятся), чтобы иметь возможность оперативно собраться на тренировку/в бой/на совещание, чтобы иметь возможность общаться с соклановцами и запоминать их ники/имена/голоса, чтобы привыкать грамотно рапортовать, чтобы привыкать быстро и правильно пользоваться Тимспиком.
И это только на вскидку.
Анонимус: голоса и так хрен запомнишь столько народу тренировка бой мне рановато еще. рк правильно пользоаться умею)
Анонимус: неудобно просто постоянно там сидеть
Алексей Борунов: если играть с одними и теми же (для чего, собственно, Клан и создавался), то запомнишь. Ты лично умеешь пользоваться ТС - многие нет.
Чем тебе неудобно? Сел в любую свободную комнату и сиди там себе спокойно - слышать никого не будешь. Если к тебе зашел кто и надоедает чем-то, перейди в другую (в "Приват" например).
Алексей Борунов: Тем более, это просто дисциплинирует участников Клана. А дисциплина в любом сообществе - это хорошо и полезно для данного общества. )
Алексей Борунов: Слух! )
Ты не против, если я вот эту нашу переписку скопирую и выложу для общего обозрения на Форуме (естетсвенно убрав твой ник)?
Больно хорошо получилось! ))))
Анонимус: Леш неудобно мне тем что комп мой держит нормально две программы
Анонимус: следственно мне придется играть без музыки что уже совсем не то)
Анонимус: а выкладывать можн конечн
Алексей Борунов: А ты приоритеты в Дисптчере задач расставь примерно так: WoT - высокий приоритет, ТС - приоритет ниже среднего или еще ниже, музыкальному плееру - приоритет средний или ниже.
Анонимус: опа. давай ка по подробнее это)
Алексей Борунов: у меня тоже сначала проблемы похожие были. Когда меняю (а это 1 минуту занимает), начинает всё быстро и гармонично работать. =)
Анонимус: кстати го кататься а то все обещаешь да обещаешь)
Анонимус: если тебе ТТ хороший нужен в ближайшем будущем)
Анонимус: решил на е100 идти)
Алексей Борунов: Заходишь в Дисптчер задач. Там находишь процесс танков, процесс плеера и процесс ТС. Правой кнопкой мыши на каждом из них нажимаешь. В появившемся меню выбираешь "Приоритет" - он всегда почти стоит на "Средний". Выбираешь из списка вариантов приоритетов тот, который тебе хочется поставить. Задаёшь всем нужные процессы. Вот и всё. )
Алексей Борунов: Я катаюсь щас, но по вечерам обычно ) Буду иметь ввиду )
Алексей Борунов: Плюс скоро МегаШкед выложит на Форуме всякие полезные программы для ускорении работы системы компа.
Алексей Борунов: Ты, кстати, Устав так и не прочитал полностью.. )))
Анонимус: я глазами пробежал ток после работы был
Анонимус: вальнулся спать на 17 часов)
Алексей Борунов: ознакомляйся. ) Это самый главный документ нашего Клана. Должны все знать, хотя бы, что в нём реально написано (не наизусть, естественно). Важно, чтоб понимали все, чего от них ждут и чего ждать от других участников.
Алексей Борунов: Там много полезного и важного для нашего сообщества. Если это не знать, то будет очень трудно (или вообще невозможно) существовать в данном сообществе. )

Дабы не повторяться выложил эту переписку для всеобщего ознакомления.

0

2

обычно так и делаю в приват или отошёл, а когда играю то с кем то в комнате стараюсь.

0

3

Вот именно для таких целей и созданы комнаты Приват/Отошёл )
Если ты сидишь в ней, то тебя не трогают. Ругаться буду только, если такой игрок онлайн и видно, что он в бои ходит (значит в ТС он хитрит и нарочно на Клан болт кладёт - это нехорошо).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » Зачем постоянно сидеть в группе Клана в ТС?