Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » ТТ » ИС-4 vs ИС-7 (болтовня про новые ветви)


ИС-4 vs ИС-7 (болтовня про новые ветви)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/101688-ис-4-vs-ис-7новое-дерево/page__pid__2785685#entry2785685

Болтовня на тему:
"Как вы думаете будет ли Ис-4 иметь шансы после релиза нового дерево против Ис-7.Будет ли он так же популярен на кв.Кто кого после релиза 1х1 Ис-4 или Ис-7.Какие функции буду выполнять эти танки.Высказывайте просто ваши предположения(т.к вроде точной информации нет).Просто сейчас передо мной стоит выбор: покупать ис(что в будущем привидёт к ис-7) или фармить и ждать обновления древа и покупать сразу кв-4(для ми это будет оч выгодно,т.к перескочу 1 уровень)но этот вариант приведёт к ис-4."

0

2

Я думал на эту тему и решил: Купить ис-4 и иследовать ИС 7
После разделения Ис 4 станет у тебя сразу ТТ10, а ИС7 можно купить и попзже как кредиты набьешь

0

3

+проходной вариант ИС3 который (как говорят) отлично фармит  ;)

0

4

103 (Максим) написал(а):

Я думал на эту тему и решил: Купить ис-4 и иследовать ИС 7
После разделения Ис 4 станет у тебя сразу ТТ10, а ИС7 можно купить и попзже как кредиты набьешь

Всё мудро и верно, но затягивать с покупкой ИС-7 тоже смысла особого нет - ведь ему экипаж надо выкачать, да и сам танк обкатать. )

0

5

103 (Максим) написал(а):

Я думал на эту тему и решил: Купить ис-4 и иследовать ИС 7
После разделения Ис 4 станет у тебя сразу ТТ10, а ИС7 можно купить и попзже как кредиты набьешь

Всё мудро и верно, но затягивать с покупкой ИС-7 тоже смысла особого нет - ведь ему экипаж надо выкачать, да и сам танк обкатать. )

103 (Максим) написал(а):

+проходной вариант ИС3 который (как говорят) отлично фармит  ;)

Рекомендую иметь для Чепионских рот - сейчас он один из самых выгодных тяжей для неё.

0

6

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Рекомендую иметь для Чепионских рот - сейчас он один из самых выгодных тяжей для неё.

Наконец то сегодня его куплю.... на выходных будет топ скорее всего... если на работе не замордуют..

0

7

Значит ты станешь тяжеводом нашим. Раз на арте не айс.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » ТТ » ИС-4 vs ИС-7 (болтовня про новые ветви)