Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Нужен ли т50-2


Нужен ли т50-2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно задал себе этот вопрос, езжю на нем крайне редко да и удовольствия от него особо не получаю, особенно с появлением скорострельных французов! Ремонт данной техники составляет 9к+почти всегда ремкомплект 3к=итого 12к! Этот танк не окупает себя никогда! вопрос второй- может снова пересесть на т50? Если данная тема покажеться глупой-особо не осуждать

Отредактировано MarseLLo24 (Марсель) (07-02-2012 23:37:47)

0

2

Ну глупой точно не покажется ;) Для себя - выбирай что больше нравится. Для клана (ГК/роты) - т52, т.к. он на голову выше всех остальных светляков в своей сфере.

0

3

Советую иметь в ангаре и Т-50 и Т-50-2, т.к. часто они оба востребованы в Чемпионской роте. В Абсолютной же роте и в Клан-Варах очень редко может использоваться именно Т-50-2.

0

4

Думаю мало иметь,нужно на нем правильно ездить...

0

5

Согласен. Если это вовсе не твоё - светить грамотно - то не стоит и заморачиваться. )

0

6

Т5, если рассматривать рандом, выглядит более интересным светляком, нежели Т52. Это и более комфортные бои (ваншот словить можно только от арты), и большая маневренность. Т5 может стабильно фармить (низкая цена ремонта + из-за уровня техники, можно частенько подбирать фраги). Т5 незаменимый светляк средних рот.

Т52 всё же ротный свет. В рандоме на нём хоть и весело кататься, но довольно таки бестолково.
В общем Т52 - для души и рот, Т5 фарм и роты.
Если не планируешь ездить светом чемпионки, хочешь отдачи от проведённых боёв, тогда Т5 твой выбор.

З.Ы. Лично я себе оставил оба света.

0

7

я считаю отличный свет, погонять в ротах милое дело

0

8

Эх, как говорится Толстопард и ниипёт. Разовый дамаг 350 и вес 22 тонны. Едет со скоростью т-52, но толстого почти никогда не заносит и гусеницы довольно прочные.
Даже был случай, когда по касательной задел вражеского 12t. Его 470 хп улетели в ангар а у меня только 60 и гусеница.
И главный плюс толстого это фугасница. Дамажить можно хоть 10 лвлы в лоб, что 52му проблематично.

P.S. У меня в ангаре Толстый, Т-50 и 12t. Поверьте, толстый может принести больше пользы команде ежели 50-2.
P.P.S Рекорд, меня кинуло на 4 сверху место в рандоме. Как итог 7 фрагов.

0

9

Не знаю, как ведет себя Толстопард, но Т-50-2 в грамотных руках, такое натворить может, что прощай вражеская команда! ) В лоб он конечно мало кого пробивает, но ему этого и не нужно, т.к. Лт = светить и вырезать арту, закручивать ТТ, СТ и подло долбить ПТ, а не в лоб ТТ и прочих бить!! )))

Каждому свое, спорить не буду, но если судить по ротам и прочему, то Т-50-2 всегда был, есть и скорее всего будет самым востребованным! ) Даже 13-90 не так котируется как он, т.к. 5 очков, лучше чем 8. )

0

10

Ну оно и понятно, 50-2 лучший СВЕТЛЯК. Манёвренность, скорость, незаметность и т. д.
Но Толстый может просто проехаться мимо арты и ваншотом её не станет, доедет до следующей как раз перезарядится и второй ваншот. А полтос будет полчаса крутится коцая по 80 хп.
Насчёт грамотных рук - в грамотный руках ЛЮБАЯ техника сеет хаос и разрушение на поле боя. Просто полтоса мы чаще видим чем Толстого.

P.S. Я был на Игромире в этом году. Чел выиграл ноутбук набив 4,3к опыта на Толстом за один бой (с премом без х2). Спрашивается кто круче???

+1

11

MasterXOMA (Евгений) написал(а):

Ну оно и понятно, 50-2 лучший СВЕТЛЯК. Манёвренность, скорость, незаметность и т. д.
Но Толстый может просто проехаться мимо арты и ваншотом её не станет, доедет до следующей как раз перезарядится и второй ваншот. А полтос будет полчаса крутится коцая по 80 хп.
Насчёт грамотных рук - в грамотный руках ЛЮБАЯ техника сеет хаос и разрушение на поле боя. Просто полтоса мы чаще видим чем Толстого.

P.S. Я был на Игромире в этом году. Чел выиграл ноутбук набив 4,3к опыта на Толстом за один бой (с премом без х2). Спрашивается кто круче???

В данном случае происходит вот что: толстопард и чаффи имеют неплохой разовый урон, но у них порезана скорость и динамика, в отличии от т50-2. В игре кол-во опыта прямопропорционально количеству дамага. Именно по этому рекорды по опыту на светляках ставятся на этих танках. НО, т50-2 со своими 72 по прямой сможет в случае чего сам залезть в такие нычки, в которые толстопард и чаффи сами не заедут. Да и динамика очень спасает, чего у 2х конкурентов не наблюдается

+1

12

TaN4ELo01 (Алексей) написал(а):

НО, т50-2 со своими 72 по прямой сможет в случае чего сам залезть в такие нычки, в которые толстопард и чаффи сами не заедут.

Я не знаю ни одного места куда протиснется 50-2 и не влезет Толстый. Кстати у Толстого та-же скорость, что и у 50-2 но он намного тяжелей и поэтому вниз с горки он даже побыстрей будет.
Сегодня в роте гоняли, 50-2 (враг) сколько не маневрировал словил одну плюху, гусля сразу кряк и нету полтоса. А Толстому хрен ты её снимешь, у гусли около 400хп. Я на толстом выдерживал 2-3 попадания и ещё жил вокруг арты врага.

0

13

Практика чемпионок показала, что 50-2 на голову лучше остальных светляков в плане "дать засвет - уйти" или "примчаться сюда-то". Остальные ЛТ 5-го левла лучше в качестве анти-света используются или в качестве "вырезателя САУ" во второй половине боя (когда арта противника почти никем не прикрывается и можно к ней свободно проскочить).
Более того, 50-2 даже в абсолютке до сих пор активно используется, за счёт скорости-динамики в купе со своей незаметностью.

Короче, разработчики светляками СССР не обделили (хотя, многие другие ветки у нас проигрывают пиндоссам и лягушатникам).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Нужен ли т50-2