Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Хочу вступить в клан


Закрыта Хочу вступить в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Алексей. Tp_Alex
2) 22 года. РФ, Псковская обл, г. Псков . Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в комплектации Type59, T-50, KB-3, КВ, AMX 13 90,  Буду сначала подтягивать до топов Французов, потом идти по ветке СССР (до ИС-7), . Специализируюсь на  СТ и Лёгкой быстрой технике
4) По рекомендации Shadowbishop
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до поздней ночи, а также в другое время.
6) Да, токо скайп.
7) ознакомлен
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах.
9) Светляк, просто боец =)
10) Навыки танкиста: 6-7. Навыки пользователя: 7
11) Ранее не состоял в кланах.
12) Увлекаюсь ремонтом, электромонтёр.

0

2

RaidCall нужно будет установить , так как дальнейшее общение с участниками клана осуществляется через него (роты,тренировки ,и просто общение )

Заявка принята и будет рассмотрена в ближайшее время

0

3

я установил и зарегистрировался

0

4

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Shadowbishop  (Максим).
Необходимо подать заявку в на Форуме в "Батальон 85 мм".
Чтобы правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана обязательно прочти инструктаж (http://calibr.clanbb.ru/viewtopic.php?id=49) и проходи по ссылке для регистрации http://calibr.clanbb.ru/register.php?invite=2ie2dc1497.
В течении недели нужно полностью прочесть Устав Клана (чтоб я об этом знал - есть там фишечка одна) и после испытательного срока заполнить анкету в "Составе Клана".
Просьба выкачать Т-50-2 до топа (+ экипаж) и навешать на него модули (нам для Чемпионских рот нужен постоянный хороший светляк).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Хочу вступить в клан