Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Юмор » Забавная информация


Забавная информация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О самых гениальных дебилах этой планеты!

http://darwinaward.ru/nominants/1982/

+1

2

Жесть! Походу эпизод в фильме "Особенности национальной ....." с этого чудака слизали)))

+1

3

Хе... Таких балбесов-летунов, думаю очень много было. И не только за границей.. Так что, с кого слизан эпизод в фильме, бог его знает.
А то, что в комментариях написано про различные вариации данной истории считаю, что так и было - только с разными людьми, в разное время и в разных местах. )))

+1

4

Один чувачок в семедесятых годах прошлого, 20 века, когда железный занавес был крепок, а граница на замке, ухитрился на воздушных шарах - типа  применяемых на метеорологических зондах, перелететь границу нашей славной Родины и успешно приземлился на территории сопредельного государства. Нашим славным чекистам "взад" его так и не выдали. ))

+1

5

Qwert_ub7com (Евгений) написал(а):

О самых гениальных дебилах этой планеты!
http://darwinaward.ru/nominants/1982/

спс поржал

0

6

Приемы войны в рандоме. Лекция №1
Здравствуйте. товарищи студенты, рабочие и крестьянки!
Тема нашей сегодняшней лекции "Как напугать врага". Всем ясно, что врага надо пугать так, чтоб он на месте в штаны делал, но как этого добиться?

1) Нужна страшная клановая эмблема. При этом ее должно быть далеко видно. "Черный квадрат" Малевича вполне подойдёт, и к тому же смутит врага - пока он будет думать что это за глюки снова с его компом, вы как раз начнете его убивать. А как известно - кто начал, тот и кончил.

2) Нужна страшная раскраска. Лучше всего подойдут французские танки - более наркоманского камуфляжа, кажется, нет ни у кого. Пока враг начнет догадываться что перед ним танк, а не полотно авангардиста, вы уже... ну, вы поняли.

3) Нужны страшные вопли в чат. Нет, Сидоров, "Аллах Акбар" не подойдет! Симочка, "Шолом алейхем" тоже таки не годится, ну что ты, деточка! Лучше всего в общий чат кричать перед концом отсчета "А вы в курсе что Тип 59 сегодня на сайте продают?!" - и опоздание врага на ключевые точки обеспечено вероятностью в 50%!

4) Нужна страшная пушка, и к ней страшные снаряды. Почему-то получив удар на 2/3 жизни враг обычно пугается и не суется к вам какое-то время, обычно достаточное для перезаряда)))

Что ж, надеюсь, все вы записали мою лекцию, а кто не записал - тот запомнил; экзаменовать вас буду не я, а сам Мир! Удачи в боях, товарищи!

Взято с форума WOT, автор Nyarlathotep

+1

7

забавно )

+1

8

ПРАВИЛА РУССКОЙ РЕЧИ В КЛАНЧАТЕ

ВМЕСТО
                                   НАДО ГОВОРИТЬ

ох...еть!                                               я поражён
эти пид...ы                          в данном случае они не правы
какая нах... разница            разница не принципиальна
пошёл на х...                        не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят
зае...ли                                простите, но вы слишком назойливы
что за х...ня?                        мне кажется где-то ошибка
бл...дь!                                  меня переполняют эмоции
распи...яй                              ваша степень ответственности оставляет желать лучшего
прое...ли                                кажется мы кое-что упустили из виду
ох...ли что-ли                         ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
эта х...ня                                всем известный предмет
его нужно вые...ать                я буду вынужден сообщить об этом начальству
б...ха-муха!                            боже мой!
Ё... твою мать!                                  вау!

+3

9

Хахахаха))))

0

10

-Вот скажи мне, алешка, в чем сила? Разве в голде? Вот и брат говорит, что в голде. У тебя много голды и чего? Я вот думаю, что сила в руках, у кого руки есть тот и фармит. Вот ты не поел в столовой, голды нажил. И чего ты сильнее стал? Нет. Не стал. Потому что руки кривые. А тот, кто руками и головой играет-за ним правда. Значит он сильней

+5

11

золотые слова...)))

0

12

Недавно наткнулся  -  http://absurdopedia.net/

+2

13

: Задание дочери по рисованию : "Нарисовать инопланетянина".
: В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!

0

14

Баш он такой баш... :)

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (21-06-2013 19:03:35)

0

15

Немного толстого троллинга Калибра через популярный мем)))))))

http://s4.uploads.ru/t/q3wCa.jpg

+4

16

:P

0

17

З.Ы. Вчерась на Объекте 704 попал в бой где из девяток был я и еще один танк. 13 десяток (половина ПТ) это жесть...

0

18

да, при таких раскладах следующие ПТ будут коцать

0

19

арту бы не покалечили было бы норм... рецепт чтобы ПТ залезли обратно в кусты чертовски прост... верните арте ее исходное КД до нерфа...

+1

20

ФОЧ 155 меня и раскатал за два выстрела... Причем сам не светился...
З.Ы. На ГВП вчера топ пуху надо было поставить - 4 слива 1 победа...
Причем дамаг за бой хорошо если 300... Я не проф артовод, но мажет она феерично, при полном сведении снаряд летит в край круга.
Если один кружок сведения будет на крыше или на холме угадайте куда прилетит снаряд... :(

+1

21

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

ФОЧ 155 меня и раскатал за два выстрела... Причем сам не светился...
З.Ы. На ГВП вчера топ пуху надо было поставить - 4 слива 1 победа...
Причем дамаг за бой хорошо если 300... Я не проф артовод, но мажет она феерично, при полном сведении снаряд летит в край круга.
Если один кружок сведения будет на крыше или на холме угадайте куда прилетит снаряд...

это ты точно подметил, у меня на 212 - просто катастрофа с этим связана, так и хочется противникам написать, все в чистое поле и не шевелитесь в вас целятся  ;)

+1

22

Однажды в АЧ (28.08.2013):

Так как ilyamuromez создал канал в АЧ, его ник был фиолетовым, вот что из этого вышло :D :

ilyamuromez (22:34:25) всем привет кого не видел
shtrafbat43 (22:34:47) а че это ты голубой ? ты это прекращай давай
ilyamuromez (22:35:01) я?)
VLAD_ALCATRAZ (22:35:08) он создатель чата
ilyamuromez (22:35:19) ой
shtrafbat43 (22:35:47) че у нас создатель чата голубой штоли? непорядок надо пересоздавать
VLAD_ALCATRAZ (22:35:56) фиолетовый
ilyamuromez (22:36:02) :D
shtrafbat43 (22:36:13) а ну это нормально
shtrafbat43 (22:36:42) фиолетовый это почти красный
MegaShked (22:39:00) ))

Отредактировано TERMIT_Vitalik (Виталий) (10-10-2013 00:50:05)

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Юмор » Забавная информация