Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан


Закрыта Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Владимир. MN7GF
2. 38 лет, Мурманская область, Ловозеро.Время московское
3. В ангаре в топовой комплектации и 100% экипажами:
    СТ- VK3601(H), M26 Pershing;
    ТТ-  Pz. VI Tiger (P), Т29, Е-75;
    ПТ- Объект704, Stug III, Ferdinand, JagdTiger.
   САУ- GW Panther
   Прокачиваю Е-100 и M46 Patton. Специализация ТТ,ПТ,САУ.
4. Узнал о клане на форуме в клановом разделе.---------
5. Премиум-аккаунт есть.В онлайне почти каждый день,в будни с 20.00-01.00(мск) и в выходные с 19.00-02.00(мск)
6. Есть скайп и недавно установил RaidCall. В скайпе ник vladimir4239 , в RaidCall ник MN7GF
7. С Уставом ознакомлен и согласен с ним.
8. Для игры взводом,ротой,в дальнейшем для участия в клановых войнах на ГК. Для общения с людьми увлеченных игрой, надежных адекватных напарниках.
9. Универсальный боец (ТТ,ПТ,САУ)
10. Как танкиста сами скажете, а как юзера 6-7
11. Был недолго в клане FRH2.Ничего плохого не скажу, просто - это не тот клан в котором я хотел быть.

0

2

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).
Необходимо подать заявку в на Форуме в интересующий тебя Батальон.
Чтобы правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Клана обязательно прочти инструктаж (http://calibr.clanbb.ru/viewtopic.php?id=49) и проходи по ссылке для регистрации http://calibr.clanbb.ru/register.php?invite=2ie2dc1497. Ещё нужно авторизоваться в нашей группе РК - найдёшь меня, поговорим.
В течении испытательного срока нужно полностью прочесть Устав Клана (чтоб я об этом знал - есть там фишечка одна) и после испытательного срока заполнить анкету в "Составе Клана".

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление в клан