Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kirill920(кирилл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кирилл,ник kirill920
2)29лет,Нижний Новгород
3)В ангаре: в топовой комплектации:РУССКИЕ: ИС-7(одна проф.), ИС-4(3 проф.), ИСУ-152(1 проф.),об.212(2 проф.),т-54(3 проф.),КВ(2 проф.),КВ-3(1 проф.),т-50(0 проф.,скоро открою т-50-2)
  НЕМЦЫ:Тигр Р(0 проф.),VK 4502(P)Aust.A(1 проф.).КИТАЙ:Type 59(2 проф.)+модули на всех перечисленых танках по 3 шт.Дальше докачаю советскую тех-ку(об.704 и об.261,и возьму т-50-2),паралельно прокачиваю немцев ,а именно иду к маусу,потом Е-100,потом СТ. ,америку прокачивать пока не в планах.Специализируюсь на ТТ и СТ после ПТ.
4)Участвовал с  ArhiStalker в турнире на Яндекс деньги.потом узнал что создали клан.
5)Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 21-00 и до поздней ночи примерно до 02-00 в будни (в выходный как найдет могу и днем,)в будни все зависит от работы до 21-00 часов.
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле -kirill920  , в Скайпе -chek920.
7) Устав прочитан ,согласен.
8)Хочу играть где реальный клан,команда ,а не сбореще нубов которое не когда не соберешь и которым клан не для слова"я состою в клане " и все на этом .И нормальные командиры ,которым действительно что то надо.
9) Основная специальность боец на ТТ и СТ.  Должность за командиром и командой по мере моей игры в будущем.
10) Как танкист 7-8,  как пользователь интернета 5.
11)клан LUCK ,причина ухода клан только на словах и все.
12)хобби пока игра WoT.ну а на первом месте семья.

0

2

Принят


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 7 дней.
Наставник-куратор: Feddor1983 (Фёдор).
Необходимо подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/), а также тут на Форуме в интересующий тебя Батальон.
В течении испытательного срока необходимо полностью и внимательно прочесть Устав (там есть фишечка одна, по которой будет ясно, что ты прочёл).
После испытательного срока необходимо заполнить анкету в Составе Клана.

0