Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Вопрос спамерам


Вопрос спамерам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вряд ли вы это прочитаете, но, мне просто интересно, какой профит спамить сюда всякую фигню? Миллион фоток про полицию, какие-то ссылки на какую-то порнуху... Мне удалить все это не сложно, вам то какая выгода время свое тратить? Или, просто так, из любви к искусству?  o.O

0

2

Это как у детей - сделал пакость и сидишь радуешься)

0

3

да боты это)

0

4

В смысле боты? Бот может зайти на форум, выбрать раздел, создать тему? "Не верю", как говорил Станиславский...  :O

0

5

Василий, если ты тут бываешь... есть возможность закрыть доступ не зареганным юзверям вообще во все разделы? Я не думаю что кто-то в ближайшее время будет заявки в клан оставлять...  :angry:

0

6

да я офигел когда вчера зашел на форум, подумал что Вася продал форум каким то "дрочерам",

0

7

Эта фигня длится довольно давно. Я с утра на работе залезаю и все грохаю. Потом дома вечером захожу и все грохаю. Рутина, бля...

0

8

да нее.. У нас была возможность Любому гостю ходить читать и отписываться в некоторых темах.. вот Боты/Спам или кто там они и лезли везде..
Поначалу думал что это временное явление, потом понял что не фига..
Закрыл вообще доступ гостям (не зареганным юзерам) оставлять сообщения в любом разделе Форума. а просто так у нас не зарегишься. ))

Жень, я сам не понимаю в чем их профит.. может им важно кол-во сообщений, как рекламщикам у метро.. )))

и да, появляюсь периодически тут, а в танках так вообще раз в месяц по обещанию.. ((( Дел много, да и интерес пропал.

Сами то как все поживаете в жизни и игре?

0

9

Нормально все. Воюем потихоньку. В клане сейчас сложная обстановка, немного Калибр напоминает... Командиры, оба два, свалили по непонятным мне причинам. Полевых, раз-два и обчелся... Командует Гриша и Фима (который Краснодарец), если их нет, всё - приплыли. Командиром клана поставили нормального парня, но он вахтами работает. Месяц он есть, месяц его нет...  Меня, если честно, тоже танчики доставать начинают... порой заставляешь себя сесть играть!

0

10

я вот  не играю, да и не с кем, просто так заходить не вижу смысла, а так если что то надумаете пишите в скайп, зайду если нужно будет

0

11

Блин,вам вот не хочется заходить,а у меня слюнки текут,да только ЕГЭ это... :'(

0

12

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Вряд ли вы это прочитаете, но, мне просто интересно, какой профит спамить сюда всякую фигню? Миллион фоток про полицию, какие-то ссылки на какую-то порнуху... Мне удалить все это не сложно, вам то какая выгода время свое тратить? Или, просто так, из любви к искусству?

Тебя работой нагружают Жень )))

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Нормально все. Воюем потихоньку. В клане сейчас сложная обстановка, немного Калибр напоминает... Командиры, оба два, свалили по непонятным мне причинам. Полевых, раз-два и обчелся... Командует Гриша и Фима (который Краснодарец), если их нет, всё - приплыли. Командиром клана поставили нормального парня, но он вахтами работает. Месяц он есть, месяц его нет...  Меня, если честно, тоже танчики доставать начинают... порой заставляешь себя сесть играть!

Да отобрали комп у Матвея местные "власти" (по моей информации...) Раз заскучал в танках, ломись в кораблики, там вроде как прикольно, я правда пока не особо разобрался, но определенно лучше самолётиков )))

Giperboloid (Коля) написал(а):

Блин,вам вот не хочется заходить,а у меня слюнки текут,да только ЕГЭ это...

Учись давай! Какие танки еще школу не закончил))) наиграешься еще  :P

0

13

Хм.. все облазил. все что мог позакрывал. более ничего сделать не могу, кроме как вообще всем, кроме Админов и офицеров заблочить доступ к написанию сообщению и тем, что тоже маловероятно чем-то поможет.. Значит так и будем с Джэком чистить переодически.. печалька.. (((

0

14

Да фигня-война, с утра на работе зашел, пару тройку тем спама грохнул... Делов-то... :)
З.Ы. Как делишки Василий?

0

15

Хорошо. Растём. Болтаем потихоньку. Балуемся во всю и прочие прелести 2,5,3 лет )))

В остальном тоже все норм и у меня и Сталкера.
Сам как? видал клан развалился у вас.. ((

0

16

Да, было дело с кланом... Сейчас пришли люди, толпой, тоже из какого-то клана, там толковых полевиков пара человек, вроде жизнь налаживается...
В жизни тоже норм, работаю помаленьку, все как обычно... Сын третий класс закончил с одной четверкой.  :D
Лёхе привет передавай!

0

17

MegaShked (Василий) написал(а):

Хорошо. Растём. Болтаем потихоньку. Балуемся во всю и прочие прелести 2,5,3 лет )))

В остальном тоже все норм и у меня и Сталкера.
Сам как? видал клан развалился у вас.. ((

А что там с кланом?:(

0

18

C кланом пока все норм. Сегодня землю взяли...

0

19

Молодцы. )
Привет передам. )
Ты тоже всем нашим привет от меня и Лехи передавай ))

Сын молодец у тебя.. а мой лентяй пока, но воспитываем )

0

20

Там наших-то, я и Имокс... Остальные или вышли или их просто в игре нет...

0

21

Ну хоть тем, кого видишь или увидишь ))

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Вопрос спамерам