Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абхазия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем парни, такой вопрос, был кто в Абхазии ? Я просто был году в 2005, изменилось там что ? С границей как ? Просто поехать хотим, но есть сомнение что что-то там уже изменилось...((
В общем помогите чем можете плизз)

0

2

Мои знакомые ездили туда постоянно, но уже года три, как не ездят из-за цен и сервиса... . Предпочитают  Турцию, Египет.

0

3

sdv_74 (Дмитрий) написал(а):

Мои знакомые ездили туда постоянно, но уже года три, как не ездят из-за цен и сервиса... . Предпочитают  Турцию, Египет.

Там что дорого стало теперь ? Турция Египет это все понятно, просто я и еще пара парней невыездные (((( Так что ищем варианты )))

0

4

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

В общем парни, такой вопрос, был кто в Абхазии ? Я просто был году в 2005, изменилось там что ? С границей как ? Просто поехать хотим, но есть сомнение что что-то там уже изменилось...((
В общем помогите чем можете плизз)

Артурыч, здарова, я был в Абхазии в прошлом году, границу прошли за 15 минут(это если пешком) ехали туда дикарями было трое детей, на границе встретился нам человек который помог с жильем.
За одного я заплатил 6 т.р за 13 дней проживания, так как компания была у нас большая мы в принципе готовили сами завтрак и что то на ужин, обедали в основном в кафе первое второе и конечно бутылочка винца обходилась на каждого 250-350 р. если это дорого ну незнаю)))) потом экскурсии - мы так же ездили с этим мужиком который нам в принципе показал всю Абхазию в основном, да отдыхали в Пицунде, город там такой))) очень понравилось все Абхазы говорят в основном на русском языке, такси по городу 30 р. с человека......короче говоря мы не пожалели что туда поехали и мои друзья в этом году едут туда же. Да единственный минус для меня это галька на пляже, а так всё гуд)) представь что ты в деревне в 7 минутах ходьбы море и жара + 35 уже к 9,30 утра))
Вот как то так!!

0

5

ZaRaZa_84 (Витёк)
Ну вот примерно так же было и в 2005-2006 годах. Спасибо Витек, исходя из твоих слов понимаю, что там все по прежнему. Решил, еду по любому, уж очень хочется снова увидеть озеро Рицца, пещеры Новый Афон , и еще кучу всего ))))

0