Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Shtrafbat43


Принят в К1. Shtrafbat43

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Штрафбат
2)34 года  РФ. г.Ростов на Дону Время Московское (МСК 0)
3)В ангаре В топовой комплектации черный зис 1929 года
4) ком паритя и верховный совет рсфср
5)Готов
6) Буду участвовать в мероприятиях разнюхивать .. вербовать стукачей .. сексотов .. ну и всякую разную шушару позорную.. сеять порядок и коммунистическую дисциплину
7)С уставом великим и могучим справедливым и незапятнанным лучом во мраке империалистического беззакония... ознакомлен и готов его соблюдать и насаждать его соблюдение среди масс.. я вместо ТТ его в атаку беру всегда
8)с  целью расследования шпионской деятельности ... поганой контры- как завещал Ильич
9)состоял в кланах  не стоящих времени на их упоминание.. по сравнению с великим и могучим альянсом каллибр они являются подлыми предателями и слабаками ..
10) всех под расстрел подонков.. все враги народа .. партия и советская власть- всегда .. остальных репресировать.. гулаг гулаг и еще раз гулаг..кроме конечно отцов командиров .. наши командиры это пример для настоящего патриота 16 бросков на дзот .. 9 воздушных таранов со смертельным исходом.. 22 раза взорвали собственным телом вражеский танк причем один и тот  же ..и даже насморк не заработали..

доклад окончил

в случае если партия прикажет составлю рапорт по уставу ...

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (24-04-2014 12:23:09)

0

2

+

0

3

Андрюха,чуваааак,привет куда пропадал?)

0

4

Ну всё, Штрафбат вернулся...

0

5

Giperboloid (Коля) написал(а):

Андрюха,чуваааак,привет куда пропадал?)

выполнял боевую задачу по уничтожению запасов спиртосодержащих материалов.. но произошла эскалация ..в связи с этим затаился на неопределенное время... когда определился со временем сразу же подал рапорт.. в рапорте указую что больше.. чесное слово... не буду..буду чесное слово.. хорошим..обзыватся и моросить ненамерен... Колян чувак как дела ?)))) бабу нашел? тока не врать.. я проверю.

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Ну всё, Штрафбат вернулся...

да подтверждаю ..я бью кувалдой в дверь родного  дома.. имею желание служить на благо альянса.. идти в первых рядах на позиции противника ..в случае если меня ранят ..согласно уставу буду отползать под огонь заградбатальона..

0

6

Андрюха братан куда пропал ? Два раза был в командировке в Ростове, а тебя не застал!!!...

0

7

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Солдат.
Испытательный срок: Не требуется.
Наставник-куратор: Не требуется.

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. Shtrafbat43