Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. Kvazya_Mozya

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)сергей 40лет, Kvazya_Mozya
2)Украина
3)в ангаре: ис7 62а ис6 е100 маус борьщ ягпацырь100 хелкат батчат амх50-100 и тип59,т54,
4) Пригласил dimagad2 из клана GDL
5) Готов
6) Буду участвовать до 5-и дней в неделю, но не всегда до 5-и (просто там, где я работаю, бывают свои причуды)
7) С Уставом Альянса ознакомлен и согласен его выполнять
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандоме, ротах и завоевании ГК
9) Состоял в клане FTD_, перевели в подклан GDL, а потом просто его расформировали

Отредактировано sharfik_315 (Ваня) (05-04-2014 16:36:27)

0

2

http://wot-noobs.ru/button/Kvazya_Mozya.png

0

3

я плюс тавлю, человек хочет играть, стату поднимем, главное желание,,,,

0

4

sharfik_315 (Ваня) написал(а):

4) Пригласил dimagad2 из клана GDL

Кто он такой? Вроде не из бывших калибровцев, не припомню такого.

sharfik_315 (Ваня) написал(а):

стату поднимем, главное желание,,,,

на 18к боев сложновато будет %п поднять. ну а там решайте сами...

Отредактировано Atopiks (Александр) (05-04-2014 17:37:57)

0

5

этот человек по договору, к нам пол клана должно прийти,

0

6

Я не за кандидата спрасил, а за рекомендатора dimagad2

0

7

dimagad2  солдат клана GDL, его клан , это несколько людей, просил принять в Калибр, для роты,гк, и всей двежухи

0

8

а я стрелочка перевода  :rofl:

0

9

Что?? стату говоришь подымите хахаха. не смеши мои подковы. на 18 к это уже нереально максимум до 900 сот допилить выше не пойдет. И я посмотрел средний урон. я не чего не буду говорить по этому поводу. потому что матом выражаться не хорошо.

0

10

Всем привет! Я как сторонний наблюдатель и бывший боец клана полностью согласен с высказыванием Влада. Стата этого игрока показывает как он бесполезен в боях и я думаю будет бесполезен и в Клане. Средний урон маленький, убивает мало, да и уровень выживания соответственно тоже слабый. Я хоть и сам не великий игрок, но думаю из за таких мы и плюёмся в рандоме на танки.

0

11

VLAD_ALCATRAZ (Владислав)
AndrikT (Андрей)
друзья, человек нормально играет, видел его в бою, а стату поднять легко, берешь хорошую ПеТешечку или СТшечку и рандомчик, 1к боев и стата будет расти хорошо, человек хочет помочь и и грать, он хоть элементарное исполняет это уже хорошо, вам теперь люди нужны у которых есть желание играть. а не фишечки....

0

12

Согласен с Иваном, я тоже пришел в Калибр с кпд в 1000, сейчас почти 1140.
Тут главное желание самого игрока присутствовать на мероприятиях, а то у нас очень много фишек.
На ГК ходим в 13 человек...

0

13

примем или нет, обсудим на совещании.

0

14

Закрыта

0