Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-закрыто-

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго дня всем :)
Может ещё что будет, но позже.

Отредактировано Yazlaynim (Яз) (13-01-2014 05:02:02)

0

2

Так вроде если активировать - тебе выдадут его стоимость(если он есть в ангаре) золОтниками  :glasses: . Ну ок, ждем обладателя твоего кв-5 второго  :idea:

0

3

Sgt__Wallcroft (Андрей) написал(а):

Так вроде если активировать - тебе выдадут его стоимость(если он есть в ангаре) золОтниками  :glasses: . Ну ок, ждем обладателя твоего кв-5 второго  :idea:

Подпись автора
    Свернутый текст

По идее да, но вдруг кто давно хотел, а тут случай...

0

4

Кстати, помимо КВ-5 (вообще, как он тебе достался, это же огромная редкость) я ещё раздаю карточки по 300 голды. Кому интересно Халявные бонус-коды на голду

0

5

Ну, мне кажется, кто хотел - давно купил. Тем более на НГ продавали с "брелками" в довесок. Чувак один КВ-5 покупал ради Тетрарха... :)

0

6

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Ну, мне кажется, кто хотел - давно купил. Тем более на НГ продавали с "брелками" в довесок. Чувак один КВ-5 покупал ради Тетрарха... :)

Подпись автора
    Ангар унд Стата

Ну уменя есть 3 дня према пока, если никто не захочет - сдам на голду. Хотя жалко, такой ведь танчище пропадёт...

0

7

а типа 59 у тебя нет? :rolleyes: -один знакомый спрашивает-за любые деньги o.O

А на счет КВ5-мой самый любимый танк-в нем чувствуется потенциал, в умелых руках он может чудеса творить. Но поскольку я нуб, а по классификации некоторых зазнаек олень или даже рак, то постоянно сливаюсь. Бедный мой КВ5. :)

Отредактировано ED_PSKOV (Эдуард) (10-01-2014 09:55:16)

0

8

Да Лана, чё КВ5 хотите сказать крутой танк ?? И чё его в магазе не купить o.O ?? Я всегда думал что кв-5 донышко.... Яз убеди меня в обратном, заберу танчик )))

З.Ы. Кстати 8000 голды эт скок в рублях ? ))

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (10-01-2014 13:37:20)

0

9

Я бы не сказал что он уж очень крут. Все-таки 167 пробоя на восьмом уровне не хватает. Так, пофанится... Восемь тысяч голды - чуть-чуть больше штуки рублей.
(Кстати, когда КВ-5 продавался один он стоил 7500 голды, так, для справки... :) В магазине продавался до 8 января в наборе: Кв-5, три брелка, четыре слота, 1700 золота за 48,5 баксов)
Артур, могу дать покатать КВ-5...

0

10

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Я бы не сказал что он уж очень крут. Все-таки 167 пробоя на восьмом уровне не хватает. Так, пофанится... Восемь тысяч голды - чуть-чуть больше штуки рублей.
(Кстати, когда КВ-5 продавался один он стоил 7500 голды, так, для справки...  В магазине продавался до 8 января в наборе: Кв-5, три брелка, четыре слота, 1700 золота за 48,5 баксов)
Артур, могу дать покатать КВ-5...

Да потестить то конечно можно было бы, тем более у меня тут делема, на НГ себе любимому хочу подарить 1000 р на акк, и вот думаю или прем танк, или опыта перевести до вафли там осталось 60 тыщ а катать уже так в падлу))))

0

11

Я за вафлю... :) Надумаешь поездить на КВ-5 - свистни, скину в личку явки и пароли.

0

12

Яз, не в обиду, но лучше бы себе на акк голды добавил. В последнее время кв5 уже не тот, уж мне то можно поверить) Единственное, для чего его можно взять - это просто что бы был. В последнее время его кидает к 9м уж слишком  часто. В топе ты бываешь редко. Если раньше на нём уйти в + 70к было не такой уж и сложной задачей( просто подольше поживи и будет тебе счастье), то сейчас его и в +60 не так уж и часто увожу( разумеется с премом).
Но это моё мнение

0

13

Спасибо за предложение конечно.
Но реально лучше на голду закинуть.

Guru_kosmos (Артур), на КВ5, такие же боль и страдания как на СП. Оно того не стоит... Даже днища с 45% знают куда и как пробивать(

0

14

у меня есть кв 5, но радиста от него нет)))) его уже почти 1000 раз убивали))))

0

15

откровенно говоря он слабоват в нынешних реалиях. живет ток благодоря скорострельности и хп, но его пробитие, что бб что голдой- никуда негодится))

0

16

http://s6.uploads.ru/t/Dq24w.png

0

17

Яз лучше голды себе на акк

0

18

TaN4ELo01 (Алексей) написал(а):

Если раньше на нём уйти в + 70к было не такой уж и сложной задачей
    Никакушечка-статушечка

Да и сейчас норм. Я конечно ещё покатаю посмотрю :3

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Да Лана, чё КВ5 хотите сказать крутой танк ?? И чё его в магазе не купить o.O ?? Я всегда думал что кв-5 донышко.... Яз убеди меня в обратном, заберу танчик )))
    Ребятки я ДНО :(

Ну поехали покатаем :D

Отредактировано Yazlaynim (Яз) (10-01-2014 23:00:40)

0

19

Yazlaynim (Яз) написал(а):

Да и сейчас норм. Я конечно ещё покатаю посмотрю :3

Если раньше катал на льве только когда кв5 в бою и нужен был фарм, то сейчас ситуация в корне изменилась(
А кв5 я очень сильно любил, но в нынешнем рандоме пробитие стало играть куда более важную роль, чем броня((

0

20

http://yadi.sk/d/GTJLQpayFpmf9 Склейка ленты чтобы не врать

Последний бой там акция нехило добавила, остальное из сегодняшнего:

https://pp.vk.me/c606818/v606818105/b8f/tmNUQK82ZVY.jpg

Отредактировано Yazlaynim (Яз) (11-01-2014 13:24:55)

0

21

Из старых взводных покатушек просто ситуация :)
https://pp.vk.me/c606818/v606818105/aff/zK0Ug3VUaak.jpg

https://pp.vk.me/c606818/v606818105/aff/zK0Ug3VUaak.jpg

0

22

Yazlaynim (Яз), никто не спорит на счет фарма. На то они и премы) Да и на вкус и цвет... все разные... 
Но удовольствие?
Да и на том же ИС6 кажись играть веселей. И брони тож достаточно. И пушка получше...

0

23

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

Yazlaynim (Яз), никто не спорит на счет фарма. На то они и премы) Да и на вкус и цвет... все разные...

Мне ИС 6 не нравится вот... И я получаю тонны (около 102,28 тонн за раз) радости при игре на КВ 5 :3 Уже не реклама, танк сменил в голду. Как я и говорил у меня есть 34, которая, типа, нагибучая. Но играть я на ней не люблю, она унылая до пингвина. Купил я КВ когда пришёл в игру, почти уже год назад. И в общем-то я рад тому что этот танчик заставил меня напрягаться и хоть как-то выпрямлять руки.

+1