Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано.Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Михаил. Byrei96.
2) 27 года. РФ, Свердловская область, г. Каменск-Уральский Время (МСК +2)
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-7, ФОЧЬ 155 ИС-3 квас гвп гвт; .
4) В Альянс никто не приглашал, я сам узнал.
5) Готов (по необходимости и в другое время).
6) Буду участвовать в мероприятиях пять дней в неделю (5/7).
7) С уставом  ознакомлен и был к клане до реорганизации.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Занимаю роль администратора форума и активного участника во всевозможных мероприятиях, являюсь клан-лидером [KLBR], полевым командиром и универсальным бойцом клана.
9) Ранее  состоял в калибре2.
10) Увлекаюсь охотой, общительный.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/byrei96.png

0

3

8 пункт, издеваешься?

0

4

Был в К2, если с онлайном будет все нормально то...
+К1 для массовки

З.Ы. И стоит внимательней копировать шаблон заявки. А то у нас создателей клана уже пальцев не хватает считать... :)

0

5

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Занимаю роль администратора форума и активного участника во всевозможных мероприятиях, являюсь клан-лидером [KLBR], полевым командиром и универсальным бойцом клана.

Byrei96 написал(а):

8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Занимаю роль администратора форума и активного участника во всевозможных мероприятиях, являюсь клан-лидером [KLBR], полевым командиром и универсальным бойцом клана.

красаwella :rofl:

0

6

торопился хотел по шурику подать заявку, так как ее уже заполнял. )

0

7

Ребят ну что со вступлением в клан

0

8

А хрен его знает, форум умер, активны всего две темы. И кепов нет так что я хз.

0

9

Пусть "живые" офицеры решат. Так, вся движуха теперь только после НГ возобновится.

0

10

Лады буду заходить поглядывать. Самое главное не забудьте за период праздников. Да и еще с наступающим.

0