Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Отказано(онлайн)Вступление в клан


Отказано(онлайн)Вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Владимир. Alex_911.
2) 37 лет. РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, AMX-50B, T110E3,  T110E4; BatChat25t, Об.268 ...
4) Cemi1965(iceage_mir)
5) Готов (c23.00 по 00.30).
6) Буду участвовать в мероприятиях пять дней в неделю (5/7).
7) Ознакомлен.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.
9) KOTR. Не активный клан, чаще играет на 3 сервере, мне подходит по пингу 1 или 5.
10) Преподаватель - медик.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/alex_911.png

0

3

Очень поздно вы можете присутствовать на мероприятиях.

0

4

Уважаемый кандидат! Наш прайм-тайм с 20:00 по Москве. Если вы можете находится в игре только с 23:00, то, к сожалению, вы нам не подходите. Если ваш прайм-тайм изменится, то можем рассмотреть заявку.

0

5

Мне кажется нужно подождать,посмотрим что напишет кандидат, возможно это просто опечатка...??

0

6

Ник Алекс, имя Владимир. Чувак просто ломает систему

0

7

Agnys (Владимир) написал(а):

Ник Алекс, имя Владимир. Чувак просто ломает систему

Я кончно согласен с тобой Agnys (Владимир), но всё же этому "Чуваку" 37 лет, так что давайте поуважительнее ребята, с офицеров берёт пример рядовой состав, так что не забываем, что в первую очередь все мы люди, и Альянс у нас культурный и доброжелательный !!! А уже потом - раки крабы олени и прочие животные которые собрались под одним клан тэгом ))))

Agnys (Владимир) Ничего личного, решил напомнить всем, как именно мы должны вести себя по отношению к кандидатам. Тем более человек медик... Никому ничего плохого не желаю, но мир тесен и возможно всё. (навеело после того как на футболе ( в субботу на дерби ) на стадионе разговорился с соседом, оказалось паренёк состоит в топ клане БТР и отлично знает Калибр )))))

Так что уважайте друг друга, мир тесен, кто знает как всё потом обернётся))))

+2

8

о, пардон, не увидел возраст, прошу извинить) я обидеть не хотел)

0

9

Доброго времени суток!
Прочитал, улыбнуло, для информации, моя фамилия Алексеев, потому Alex.
Второй момент, вопрос анкеты был 5/7 с какого времени - точно с 23.00 (Семья, дети, домашняя работа и т.д.), но ....
1-2 раза в неделю можно и с 21.00 часа, тут как договоримся, (к моему сожалению освобождаюсь только к этому времени), если не подхожу ну что же Ваше право решать.

0

10

Увы, "минус"... с 23 это поздно. Рекомендую поискать клан с более подходящим вам прайм-таймом.

0

11

Тоже минусую.((

0

12

Пока Отказано
Причина - слишком поздний онлайн для ГК и тренировок

(измените время онлайна - рассмотрим положительно(как минимум 3/7 появление в прайм-тайм))
Прайм-тайм с 20:00-00:00 по мск

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Отказано(онлайн)Вступление в клан